Torneo
Patrocinador AD Complutense Alcala
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

TORNEO DE CHUPETES


LIGA CHUPETESJG E P F C Pt
1AD Complutense C151212834137
2AD Complutense B151122752735
3AD Naya A151113903034
4AD Complutense A141022922432
5Camarma CF15924615129
6AD Henares15717604222
7Atlético La Garena15708615321
8CD Meco14509534615
9Club Atlético Torres155010407015
10AD Naya B155010418215
11AD Complutense D151113211074
12CFD Futuro San Francisco15001541080

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
AD Complutense A 4 2 AD Complutense B
Club Atlético Torres 5 1 CFD Futuro San Francisco
AD Naya A 6 4 AD Naya B
CD Meco 4 6 Camarma CF
AD Complutense C 5 0 AD Complutense D
Atlético La Garena 3 4 AD Henares
Jornada 2
AD Complutense B 4 1 Atlético La Garena
CFD Futuro San Francisco 0 10 AD Complutense A
AD Naya B 5 4 Club Atlético Torres
Camarma CF 5 3 AD Naya A
AD Complutense D 0 9 CD Meco
AD Henares 2 3 AD Complutense C
Jornada 3
AD Complutense B 10 0 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense A 9 1 AD Naya B
Club Atlético Torres 1 9 Camarma CF
AD Naya A 10 1 AD Complutense D
CD Meco 2 5 AD Henares
Atlético La Garena 4 6 AD Complutense C
Jornada 4
CFD Futuro San Francisco 0 8 Atlético La Garena
AD Naya B 1 8 AD Complutense B
Camarma CF 4 4 AD Complutense A
AD Complutense D 3 2 Club Atlético Torres
AD Henares 2 4 AD Naya A
AD Complutense C 7 1 CD Meco
Jornada 5
CFD Futuro San Francisco 0 3 AD Naya B
AD Complutense B 0 0 Camarma CF
AD Complutense A 10 2 AD Complutense D
Club Atlético Torres 3 7 AD Henares
AD Naya A 6 7 AD Complutense C
Atlético La Garena 1 4 CD Meco
Jornada 6
AD Naya B 1 4 Atlético La Garena
Camarma CF 3 0 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense D 4 4 AD Complutense B
AD Henares 1 4 AD Complutense A
AD Complutense C 9 1 Club Atlético Torres
CD Meco 1 4 AD Naya A
Jornada 7
AD Naya B 4 6 Camarma CF
CFD Futuro San Francisco - - AD Complutense D
AD Complutense B 6 2 AD Henares
AD Complutense A 3 4 AD Complutense C
Club Atlético Torres 1 4 CD Meco
Atlético La Garena 0 8 AD Naya A
Jornada 8
Camarma CF 3 5 Atlético La Garena
AD Complutense D 4 9 AD Naya B
AD Henares 10 0 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense C 3 6 AD Complutense B
CD Meco19-01-2019 12:40 AD Complutense A
AD Naya A 10 0 Club Atlético Torres
Jornada 9
Atlético La Garena 6 1 Club Atlético Torres
Camarma CF 7 6 AD Complutense D
AD Naya B 5 3 AD Henares
AD Complutense A 2 2 AD Naya A
AD Complutense B 3 1 CD Meco
CFD Futuro San Francisco 0 6 AD Complutense C
Jornada 10
Atlético La Garena 10 0 AD Complutense D
AD Henares 2 3 Camarma CF
AD Complutense C 8 2 AD Naya B
CD Meco 10 0 CFD Futuro San Francisco
AD Naya A 3 1 AD Complutense B
Club Atlético Torres 0 7 AD Complutense A
Jornada 11
AD Complutense D 1 10 AD Henares
Camarma CF 5 6 AD Complutense C
AD Naya B 3 2 CD Meco
CFD Futuro San Francisco 1 10 AD Naya A
AD Complutense B 7 1 Club Atlético Torres
AD Complutense A 8 1 Atlético La Garena
Jornada 12
AD Naya B 1 10 AD Naya A
Camarma CF 4 3 CD Meco
AD Complutense D 0 3 AD Complutense C
AD Henares 3 2 Atlético La Garena
AD Complutense B 4 3 AD Complutense A
CFD Futuro San Francisco 0 7 Club Atlético Torres
Jornada 13
Atlético La Garena 3 5 AD Complutense B
AD Complutense A 10 0 CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres 2 1 AD Naya B
AD Naya A 1 3 Camarma CF
CD Meco 10 0 AD Complutense D
AD Complutense C 3 3 AD Henares
Jornada 14
CFD Futuro San Francisco 1 9 AD Complutense B
AD Naya B 1 10 AD Complutense A
Camarma CF 1 4 Club Atlético Torres
AD Complutense D 0 10 AD Naya A
AD Henares 4 0 CD Meco
AD Complutense C 5 6 Atlético La Garena
Jornada 15
Atlético La Garena 7 1 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense B 6 0 AD Naya B
AD Complutense A 8 2 Camarma CF
Club Atlético Torres 8 0 AD Complutense D
AD Naya A 3 2 AD Henares
CD Meco 2 8 AD Complutense C
Jornada 16
AD Naya B23-03-2019 10:00 CFD Futuro San Francisco
Camarma CF23-03-2019 10:40 AD Complutense B
AD Complutense D23-03-2019 11:20 AD Complutense A
AD Henares23-03-2019 12:00 Club Atlético Torres
AD Complutense C23-03-2019 12:40 AD Naya A
CD Meco23-03-2019 13:20 Atlético La Garena
Jornada 17
Atlético La Garena30-03-2019 10:00 AD Naya B
CFD Futuro San Francisco30-03-2019 10:40 Camarma CF
AD Complutense B30-03-2019 11:20 AD Complutense D
AD Complutense A30-03-2019 12:00 AD Henares
Club Atlético Torres30-03-2019 12:40 AD Complutense C
AD Naya A30-03-2019 13:20 CD Meco
Jornada 18
Camarma CF06-04-2019 10:00 AD Naya B
AD Complutense D06-04-2019 10:40 CFD Futuro San Francisco
AD Henares06-04-2019 11:20 AD Complutense B
AD Naya A06-04-2019 12:00 Atlético La Garena
CD Meco06-04-2019 12:40 Club Atlético Torres
AD Complutense C06-04-2019 13:20 AD Complutense A
Jornada 19
Club Atlético Torres27-04-2019 10:00 AD Naya A
AD Complutense A27-04-2019 10:40 CD Meco
AD Complutense B27-04-2019 11:20 AD Complutense C
AD Naya B27-04-2019 12:00 AD Complutense D
CFD Futuro San Francisco27-04-2019 12:40 AD Henares
Atlético La Garena27-04-2019 13:20 Camarma CF
Jornada 20
AD Naya A11-05-2019 10:00 AD Complutense A
Club Atlético Torres11-05-2019 10:40 Atlético La Garena
AD Complutense C11-05-2019 11:20 CFD Futuro San Francisco
CD Meco11-05-2019 12:00 AD Complutense B
AD Complutense D11-05-2019 12:40 Camarma CF
AD Henares11-05-2019 13:20 AD Naya B
Jornada 21
CFD Futuro San Francisco18-05-2019 10:00 CD Meco
AD Complutense B18-05-2019 10:40 AD Naya A
AD Complutense A18-05-2019 11:20 Club Atlético Torres
AD Naya B18-05-2019 12:00 AD Complutense C
Camarma CF18-05-2019 12:40 AD Henares
AD Complutense D18-05-2019 13:20 Atlético La Garena
Jornada 22
AD Naya A25-05-2019 10:00 CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres25-05-2019 10:40 AD Complutense B
Atlético La Garena25-05-2019 11:20 AD Complutense A
AD Complutense C25-05-2019 12:00 Camarma CF
CD Meco25-05-2019 12:40 AD Naya B
AD Henares25-05-2019 13:20 AD Complutense D


Jugadores sancionados

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración