Torneo
Patrocinador AD Complutense Alcala
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

TORNEO DE CHUPETES


LIGA CHUPETESJG E P F C Pt
1AD HENARES DIV181611913849
2AD COMPLUTENSE ALCALA A1714121063843
3CLUB ATLETICO TORRES171016814731
4CAMARMA CF17818565625
5AD COMPLUTENSE ALCALA C177010465121
6AD COMPLUTENSE ALCALA B172114251017
7AD COMPLUTENSE ALCALA D17011616901

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
AD COMPLUTENSE ALCALA A 8 3 CAMARMA CF
AD COMPLUTENSE ALCALA B 0 5 CLUB ATLETICO TORRES
AD COMPLUTENSE ALCALA C 1 4 AD HENARES DIV
AD COMPLUTENSE ALCALA D11-11-2018 000:00 descansa
Jornada 2
CAMARMA CF 5 3 AD COMPLUTENSE ALCALA D
descansa18-11-2017 11:20 AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD HENARES DIV 5 1 AD COMPLUTENSE ALCALA B
CLUB ATLETICO TORRES 3 4 AD COMPLUTENSE ALCALA A
Jornada 3
AD COMPLUTENSE ALCALA D 0 3 AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD COMPLUTENSE ALCALA B25-11-2017 11:20 descansa
AD COMPLUTENSE ALCALA A 4 3 AD HENARES DIV
CAMARMA CF 2 7 CLUB ATLETICO TORRES
Jornada 4
CLUB ATLETICO TORRES 8 0 AD COMPLUTENSE ALCALA D
AD COMPLUTENSE ALCALA C 5 2 AD COMPLUTENSE ALCALA B
AD HENARES DIV 3 1 CAMARMA CF
descansa02-12-2017 000000:00 AD COMPLUTENSE ALCALA A
Jornada 5
AD COMPLUTENSE ALCALA D 0 3 AD COMPLUTENSE ALCALA B
AD COMPLUTENSE ALCALA A 4 1 AD COMPLUTENSE ALCALA C
CAMARMA CF16-12-2017 13:00 descansa
CLUB ATLETICO TORRES 3 4 AD HENARES DIV
Jornada 6
AD COMPLUTENSE ALCALA D 2 5 AD HENARES DIV
AD COMPLUTENSE ALCALA B 0 15 AD COMPLUTENSE ALCALA A
AD COMPLUTENSE ALCALA C 0 3 CAMARMA CF
descansa13-01-2018 00000000:00 CLUB ATLETICO TORRES
Jornada 7
AD COMPLUTENSE ALCALA A 9 1 AD COMPLUTENSE ALCALA D
CAMARMA CF 8 2 AD COMPLUTENSE ALCALA B
CLUB ATLETICO TORRES 7 1 AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD HENARES DIV20-01-2018 000000000:00 descansa
Jornada 8
descansa27-01-2018 12:10 AD COMPLUTENSE ALCALA D
AD HENARES DIV 5 2 AD COMPLUTENSE ALCALA C
CLUB ATLETICO TORRES 3 1 AD COMPLUTENSE ALCALA B
CAMARMA CF 0 4 AD COMPLUTENSE ALCALA A
Jornada 9
AD COMPLUTENSE ALCALA D 0 5 CAMARMA CF
AD COMPLUTENSE ALCALA C03-02-2018 11:20 descansa
AD COMPLUTENSE ALCALA B 3 6 AD HENARES DIV
AD COMPLUTENSE ALCALA A 3 2 CLUB ATLETICO TORRES
Jornada 10
AD COMPLUTENSE ALCALA C 3 1 AD COMPLUTENSE ALCALA D
descansa10-02-2018 11:20 AD COMPLUTENSE ALCALA B
AD HENARES DIV 6 2 AD COMPLUTENSE ALCALA A
CLUB ATLETICO TORRES 3 3 CAMARMA CF
Jornada 11
AD COMPLUTENSE ALCALA D 1 8 CLUB ATLETICO TORRES
AD COMPLUTENSE ALCALA B 1 6 AD COMPLUTENSE ALCALA C
AD COMPLUTENSE ALCALA A24-02-2018 13:00 descansa
CAMARMA CF 4 6 AD HENARES DIV
Jornada 12
AD COMPLUTENSE ALCALA B 2 2 AD COMPLUTENSE ALCALA D
AD COMPLUTENSE ALCALA C 3 5 AD COMPLUTENSE ALCALA A
descansa07-04-2018 13:00 CAMARMA CF
AD HENARES DIV 7 4 CLUB ATLETICO TORRES
Jornada 13
AD HENARES DIV 3 1 AD COMPLUTENSE ALCALA D
AD COMPLUTENSE ALCALA A 8 0 AD COMPLUTENSE ALCALA B
CAMARMA CF 4 3 AD COMPLUTENSE ALCALA C
CLUB ATLETICO TORRES07-04-2018 000000000000000:00 descansa
Jornada 14
AD COMPLUTENSE ALCALA D 1 11 AD COMPLUTENSE ALCALA A
AD COMPLUTENSE ALCALA B 2 6 CAMARMA CF
AD COMPLUTENSE ALCALA C 1 5 CLUB ATLETICO TORRES
descansa14-04-2018 0000000000000000:00 AD HENARES DIV


Jugadores sancionados

()
part. sanción

MARCOS GARCIA OLLERO (Alcala Ravens)
2 AMARILLAS1 part. sanción

ALBERTO JIMENEZ JIMENEZ (Glofi)
12 part. sanción

ALBERTO DIAZ DE YELA (Cafetería La Abadia)
2 part. sanción

RAUL GARCIA OLMO (Glofi)
ROJA2 part. sanción

ABDELALI ETTAUAHRY (Ibiza)
ROJA4 part. sanción

JUSTO NADADOR PASTOR (Glofi)
6 part. sanción


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar