Torneo
Patrocinador AD Complutense Alcala
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

TORNEO DE CHUPETES


LIGA CHUPETESJG E P F C Pt
1AD Complutense A22001426
2AD Complutense C2200826
3Camarma CF22001176
4CD Meco21011363
5Club Atlético Torres2101963
6AD Complutense B2101653
7AD Naya A2101993
8AD Henares2101663
9AD Naya B21019103
10Atlético La Garena2002480
11CFD Futuro San Francisco20021150
12AD Complutense D20020140

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
AD Complutense A 4 2 AD Complutense B
Club Atlético Torres 5 1 CFD Futuro San Francisco
AD Naya A 6 4 AD Naya B
CD Meco 4 6 Camarma CF
AD Complutense C 5 0 AD Complutense D
Atlético La Garena 3 4 AD Henares
Jornada 2
AD Complutense B 4 1 Atlético La Garena
CFD Futuro San Francisco 0 10 AD Complutense A
AD Naya B 5 4 Club Atlético Torres
Camarma CF 5 3 AD Naya A
AD Complutense D 0 9 CD Meco
AD Henares 2 3 AD Complutense C
Jornada 3
AD Complutense B17-11-2018 10:00 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense A17-11-2018 10:40 AD Naya B
Club Atlético Torres17-11-2018 11:20 Camarma CF
AD Naya A17-11-2018 12:00 AD Complutense D
CD Meco17-11-2018 12:40 AD Henares
Atlético La Garena17-11-2018 13:20 AD Complutense C
Jornada 4
CFD Futuro San Francisco24-11-2018 10:00 Atlético La Garena
AD Naya B24-11-2018 10:40 AD Complutense B
Camarma CF24-11-2018 11:20 AD Complutense A
AD Complutense D24-11-2018 12:00 Club Atlético Torres
AD Henares24-11-2018 12:40 AD Naya A
AD Complutense C24-11-2018 13:20 CD Meco
Jornada 5
CFD Futuro San Francisco01-12-2018 10:00 AD Naya B
AD Complutense B01-12-2018 10:40 Camarma CF
AD Complutense A01-12-2018 11:20 AD Complutense D
Club Atlético Torres01-12-2018 12:00 AD Henares
AD Naya A01-12-2018 12:40 AD Complutense C
Atlético La Garena01-12-2018 13:20 CD Meco
Jornada 6
AD Naya B15-12-2018 10:00 Atlético La Garena
Camarma CF15-12-2018 10:40 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense D15-12-2018 11:20 AD Complutense B
AD Henares15-12-2018 12:00 AD Complutense A
AD Complutense C15-12-2018 12:40 Club Atlético Torres
CD Meco15-12-2018 13:20 AD Naya A
Jornada 7
AD Naya B12-01-2019 10:00 Camarma CF
CFD Futuro San Francisco12-01-2019 10:40 AD Complutense D
AD Complutense B12-01-2019 11:20 AD Henares
AD Complutense A12-01-2019 12:00 AD Complutense C
Club Atlético Torres12-01-2019 12:40 CD Meco
Atlético La Garena12-01-2019 13:20 AD Naya A
Jornada 8
Camarma CF19-01-2019 10:00 Atlético La Garena
AD Complutense D19-01-2019 10:40 AD Naya B
AD Henares19-01-2019 11:20 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense C19-01-2019 12:00 AD Complutense B
CD Meco19-01-2019 12:40 AD Complutense A
AD Naya A19-01-2019 13:20 Club Atlético Torres
Jornada 9
Atlético La Garena26-01-2019 10:00 Club Atlético Torres
Camarma CF26-01-2019 10:40 AD Complutense D
AD Naya B26-01-2019 11:20 AD Henares
AD Complutense A26-01-2019 12:00 AD Naya A
AD Complutense B26-01-2019 12:40 CD Meco
CFD Futuro San Francisco26-01-2019 13:20 AD Complutense C
Jornada 10
Atlético La Garena02-02-2019 10:00 AD Complutense D
AD Henares02-02-2019 10:40 Camarma CF
AD Complutense C02-02-2019 11:20 AD Naya B
CD Meco02-02-2019 12:00 CFD Futuro San Francisco
AD Naya A02-02-2019 12:40 AD Complutense B
Club Atlético Torres02-02-2019 13:20 AD Complutense A
Jornada 11
AD Complutense D09-02-2019 10:00 AD Henares
Camarma CF09-02-2019 10:40 AD Complutense C
AD Naya B09-02-2019 11:20 CD Meco
CFD Futuro San Francisco09-02-2019 12:00 AD Naya A
AD Complutense B09-02-2019 12:40 Club Atlético Torres
AD Complutense A09-02-2019 13:20 Atlético La Garena
Jornada 12
AD Naya B16-02-2019 10:00 AD Naya A
Camarma CF16-02-2019 10:40 CD Meco
AD Complutense D16-02-2019 11:20 AD Complutense C
AD Henares16-02-2019 12:00 Atlético La Garena
AD Complutense B16-02-2019 12:40 AD Complutense A
CFD Futuro San Francisco16-02-2019 13:20 Club Atlético Torres
Jornada 13
Atlético La Garena23-02-2019 10:00 AD Complutense B
AD Complutense A23-02-2019 10:40 CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres23-02-2019 11:20 AD Naya B
AD Naya A23-02-2019 12:00 Camarma CF
CD Meco23-02-2019 12:40 AD Complutense D
AD Complutense C23-02-2019 13:20 AD Henares
Jornada 14
CFD Futuro San Francisco02-03-2019 10:00 AD Complutense B
AD Naya B02-03-2019 10:40 AD Complutense A
Camarma CF02-03-2019 11:20 Club Atlético Torres
AD Complutense D02-03-2019 12:00 AD Naya A
AD Henares02-03-2019 12:40 CD Meco
AD Complutense C02-03-2019 13:20 Atlético La Garena
Jornada 15
Atlético La Garena09-03-2019 10:00 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense B09-03-2019 10:40 AD Naya B
AD Complutense A09-03-2019 11:20 Camarma CF
Club Atlético Torres09-03-2019 12:00 AD Complutense D
AD Naya A09-03-2019 12:40 AD Henares
CD Meco09-03-2019 13:20 AD Complutense C
Jornada 16
AD Naya B16-03-2019 10:00 CFD Futuro San Francisco
Camarma CF16-03-2019 10:40 AD Complutense B
AD Complutense D16-03-2019 11:20 AD Complutense A
AD Henares16-03-2019 12:00 Club Atlético Torres
AD Complutense C16-03-2019 12:40 AD Naya A
CD Meco16-03-2019 13:20 Atlético La Garena
Jornada 17
Atlético La Garena23-03-2019 10:00 AD Naya B
CFD Futuro San Francisco23-03-2019 10:40 Camarma CF
AD Complutense B23-03-2019 11:20 AD Complutense D
AD Complutense A23-03-2019 12:00 AD Henares
Club Atlético Torres23-03-2019 12:40 AD Complutense C
AD Naya A23-03-2019 13:20 CD Meco
Jornada 18
Camarma CF30-03-2019 10:00 AD Naya B
AD Complutense D30-03-2019 10:40 CFD Futuro San Francisco
AD Henares30-03-2019 11:20 AD Complutense B
AD Naya A30-03-2019 12:00 Atlético La Garena
CD Meco30-03-2019 12:40 Club Atlético Torres
AD Complutense C30-03-2019 13:20 AD Complutense A
Jornada 19
Club Atlético Torres06-04-2019 10:00 AD Naya A
AD Complutense A06-04-2019 10:40 CD Meco
AD Complutense B06-04-2019 11:20 AD Complutense C
AD Naya B06-04-2019 12:00 AD Complutense D
CFD Futuro San Francisco06-04-2019 12:40 AD Henares
Atlético La Garena06-04-2019 13:20 Camarma CF
Jornada 20
AD Naya A27-04-2019 10:00 AD Complutense A
Club Atlético Torres27-04-2019 10:40 Atlético La Garena
AD Complutense C27-04-2019 11:20 CFD Futuro San Francisco
CD Meco27-04-2019 12:00 AD Complutense B
AD Complutense D27-04-2019 12:40 Camarma CF
AD Henares27-04-2019 13:20 AD Naya B
Jornada 21
CFD Futuro San Francisco11-05-2019 10:00 CD Meco
AD Complutense B11-05-2019 10:40 AD Naya A
AD Complutense A11-05-2019 11:20 Club Atlético Torres
AD Naya B11-05-2019 12:00 AD Complutense C
Camarma CF11-05-2019 12:40 AD Henares
AD Complutense D11-05-2019 13:20 Atlético La Garena
Jornada 22
AD Naya A18-05-2019 10:00 CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres18-05-2019 10:40 AD Complutense B
Atlético La Garena18-05-2019 11:20 AD Complutense A
AD Complutense C18-05-2019 12:00 Camarma CF
CD Meco18-05-2019 12:40 AD Naya B
AD Henares18-05-2019 13:20 AD Complutense D


Jugadores sancionados

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar