Torneo
Patrocinador AD Complutense Alcala
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

TORNEO DE CHUPETES


LIGA CHUPETESJG E P F C Pt
1AD Complutense A2116231374150
2AD Complutense C2216151237549
3AD Complutense B2015321123748
4AD Naya A2015141104446
5Camarma CF221336947242
6Atlético La Garena2110110937631
7AD Henares208210776726
8CD Meco217113888522
9AD Naya B2171136611422
10Club Atlético Torres217014639821
11AD Complutense D201118271554
12CFD Futuro San Francisco191018141403

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
AD Complutense A 4 2 AD Complutense B
Club Atlético Torres 5 1 CFD Futuro San Francisco
AD Naya A 6 4 AD Naya B
CD Meco 4 6 Camarma CF
AD Complutense C 5 0 AD Complutense D
Atlético La Garena 3 4 AD Henares
Jornada 2
AD Complutense B 4 1 Atlético La Garena
CFD Futuro San Francisco 0 10 AD Complutense A
AD Naya B 5 4 Club Atlético Torres
Camarma CF 5 3 AD Naya A
AD Complutense D 0 9 CD Meco
AD Henares 2 3 AD Complutense C
Jornada 3
AD Complutense B 10 0 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense A 9 1 AD Naya B
Club Atlético Torres 1 9 Camarma CF
AD Naya A 10 1 AD Complutense D
CD Meco 2 5 AD Henares
Atlético La Garena 4 6 AD Complutense C
Jornada 4
CFD Futuro San Francisco 0 8 Atlético La Garena
AD Naya B 1 8 AD Complutense B
Camarma CF 4 4 AD Complutense A
AD Complutense D 3 2 Club Atlético Torres
AD Henares 2 4 AD Naya A
AD Complutense C 7 1 CD Meco
Jornada 5
CFD Futuro San Francisco 0 3 AD Naya B
AD Complutense B 0 0 Camarma CF
AD Complutense A 10 2 AD Complutense D
Club Atlético Torres 3 7 AD Henares
AD Naya A 6 7 AD Complutense C
Atlético La Garena 1 4 CD Meco
Jornada 6
AD Naya B 1 4 Atlético La Garena
Camarma CF 3 0 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense D 4 4 AD Complutense B
AD Henares 1 4 AD Complutense A
AD Complutense C 9 1 Club Atlético Torres
CD Meco 1 4 AD Naya A
Jornada 7
AD Naya B 4 6 Camarma CF
CFD Futuro San Francisco 4 2 AD Complutense D
AD Complutense B 6 2 AD Henares
AD Complutense A 3 4 AD Complutense C
Club Atlético Torres 1 4 CD Meco
Atlético La Garena 0 8 AD Naya A
Jornada 8
Camarma CF 3 5 Atlético La Garena
AD Complutense D 4 9 AD Naya B
AD Henares 10 0 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense C 3 6 AD Complutense B
CD Meco 7 9 AD Complutense A
AD Naya A 10 0 Club Atlético Torres
Jornada 9
Atlético La Garena 6 1 Club Atlético Torres
Camarma CF 7 6 AD Complutense D
AD Naya B 5 3 AD Henares
AD Complutense A 2 2 AD Naya A
AD Complutense B 3 1 CD Meco
CFD Futuro San Francisco 0 6 AD Complutense C
Jornada 10
Atlético La Garena 10 0 AD Complutense D
AD Henares 2 3 Camarma CF
AD Complutense C 8 2 AD Naya B
CD Meco 10 0 CFD Futuro San Francisco
AD Naya A 3 1 AD Complutense B
Club Atlético Torres 0 7 AD Complutense A
Jornada 11
AD Complutense D 1 10 AD Henares
Camarma CF 5 6 AD Complutense C
AD Naya B 3 2 CD Meco
CFD Futuro San Francisco 1 10 AD Naya A
AD Complutense B 7 1 Club Atlético Torres
AD Complutense A 8 1 Atlético La Garena
Jornada 12
AD Naya B 1 10 AD Naya A
Camarma CF 4 3 CD Meco
AD Complutense D 0 3 AD Complutense C
AD Henares 3 2 Atlético La Garena
AD Complutense B 4 3 AD Complutense A
CFD Futuro San Francisco 0 7 Club Atlético Torres
Jornada 13
Atlético La Garena 3 5 AD Complutense B
AD Complutense A 10 0 CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres 2 1 AD Naya B
AD Naya A 1 3 Camarma CF
CD Meco 10 0 AD Complutense D
AD Complutense C 3 3 AD Henares
Jornada 14
CFD Futuro San Francisco 1 9 AD Complutense B
AD Naya B 1 10 AD Complutense A
Camarma CF 1 4 Club Atlético Torres
AD Complutense D 0 10 AD Naya A
AD Henares 4 0 CD Meco
AD Complutense C 5 6 Atlético La Garena
Jornada 15
Atlético La Garena 7 1 CFD Futuro San Francisco
AD Complutense B 6 0 AD Naya B
AD Complutense A 8 2 Camarma CF
Club Atlético Torres 8 0 AD Complutense D
AD Naya A 3 2 AD Henares
CD Meco 2 8 AD Complutense C
Jornada 16
AD Naya B 8 4 CFD Futuro San Francisco
Camarma CF 2 7 AD Complutense B
AD Complutense D 0 10 AD Complutense A
AD Henares 7 4 Club Atlético Torres
AD Complutense C 4 5 AD Naya A
CD Meco 10 9 Atlético La Garena
Jornada 17
Atlético La Garena 7 0 AD Naya B
CFD Futuro San Francisco 0 5 Camarma CF
AD Complutense B 10 0 AD Complutense D
AD Complutense A 4 1 AD Henares
Club Atlético Torres 4 5 AD Complutense C
AD Naya A 5 3 CD Meco
Jornada 18
Camarma CF 4 2 AD Naya B
AD Complutense D06-04-2019 10:40 CFD Futuro San Francisco
AD Henares 1 6 AD Complutense B
AD Naya A 3 4 Atlético La Garena
CD Meco 3 5 Club Atlético Torres
AD Complutense C 2 9 AD Complutense A
Jornada 19
Club Atlético Torres 2 4 AD Naya A
AD Complutense A 6 1 CD Meco
AD Complutense B 10 3 AD Complutense C
AD Naya B 8 2 AD Complutense D
CFD Futuro San Francisco27-04-2019 12:40 AD Henares
Atlético La Garena 3 3 Camarma CF
Jornada 20
AD Naya A 3 1 AD Complutense A
Club Atlético Torres 5 3 Atlético La Garena
AD Complutense C 10 1 CFD Futuro San Francisco
CD Meco 4 4 AD Complutense B
AD Complutense D 0 10 Camarma CF
AD Henares 5 5 AD Naya B
Jornada 21
CFD Futuro San Francisco 1 7 CD Meco
AD Complutense B18-05-2019 10:40 AD Naya A
AD Complutense A 6 3 Club Atlético Torres
AD Naya B 2 10 AD Complutense C
Camarma CF 6 3 AD Henares
AD Complutense D 2 6 Atlético La Garena
Jornada 22
AD Naya A25-05-2019 10:00 CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres25-05-2019 10:40 AD Complutense B
Atlético La Garena25-05-2019 11:20 AD Complutense A
AD Complutense C 6 3 Camarma CF
CD Meco25-05-2019 12:40 AD Naya B
AD Henares25-05-2019 13:20 AD Complutense D


Jugadores sancionados

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración