J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Rayo Ciudad Alcobendas CF | 26 | 12 | 1 | 0 | 11 | 2 | 0 | 129 | 10 | 72 | |
2 | Club Atlético de Madrid E | 26 | 12 | 0 | 1 | 11 | 1 | 1 | 78 | 13 | 70 | |
3 | UD Tres Cantos A | 26 | 9 | 4 | 0 | 9 | 1 | 3 | 99 | 28 | 59 | |
4 | Atco Chopera Albendas A | 26 | 11 | 0 | 2 | 8 | 2 | 3 | 85 | 26 | 59 | |
5 | Alcobendas-Levitt CF B | 26 | 7 | 1 | 5 | 7 | 1 | 5 | 72 | 45 | 44 | |
6 | CD Paracuellos A | 26 | 6 | 1 | 6 | 6 | 3 | 4 | 63 | 52 | 40 | |
7 | EF Juventud Sanse A | 26 | 3 | 3 | 7 | 6 | 1 | 6 | 52 | 55 | 31 | |
8 | CF San Agustín Guadalix A | 26 | 4 | 2 | 7 | 5 | 1 | 7 | 64 | 58 | 30 | |
9 | CD Valdetorres | 26 | 3 | 3 | 7 | 5 | 1 | 7 | 44 | 84 | 28 | |
10 | INFANTIL B | 26 | 6 | 0 | 7 | 3 | 1 | 9 | 40 | 81 | 28 | |
11 | CDM Ajalvir | 26 | 5 | 1 | 7 | 2 | 2 | 9 | 48 | 83 | 24 | |
12 | Jarama Race SS Reyes A | 26 | 3 | 1 | 9 | 4 | 1 | 8 | 41 | 85 | 23 | |
13 | CD Carranza A | 26 | 4 | 0 | 9 | 1 | 1 | 11 | 29 | 99 | 16 | |
14 | AD Atlético Concilio | 26 | 0 | 1 | 12 | 1 | 0 | 12 | 27 | 152 | 4 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
INFANTIL B | 1 | 4 | CD Paracuellos A |
AD Atlético Concilio | 2 | 7 | CD Carranza A |
CD Valdetorres | 1 | 3 | EF Juventud Sanse A |
Jarama Race SS Reyes A | 1 | 5 | UD Tres Cantos A |
Alcobendas-Levitt CF B | 0 | 1 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
Atco Chopera Albendas A | 5 | 0 | CDM Ajalvir |
CF San Agustín Guadalix A | 2 | 5 | Club Atlético de Madrid E |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD Paracuellos A | 0 | 6 | CF San Agustín Guadalix A |
CD Carranza A | 1 | 0 | INFANTIL B |
EF Juventud Sanse A | 10 | 0 | AD Atlético Concilio |
UD Tres Cantos A | 9 | 0 | CD Valdetorres |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 7 | 0 | Jarama Race SS Reyes A |
CDM Ajalvir | 3 | 6 | Alcobendas-Levitt CF B |
Club Atlético de Madrid E | 1 | 0 | Atco Chopera Albendas A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD Paracuellos A | 8 | 0 | CD Carranza A |
INFANTIL B | 1 | 3 | EF Juventud Sanse A |
AD Atlético Concilio | 0 | 8 | UD Tres Cantos A |
CD Valdetorres | 0 | 12 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
Jarama Race SS Reyes A | 1 | 1 | CDM Ajalvir |
Alcobendas-Levitt CF B | 0 | 2 | Club Atlético de Madrid E |
CF San Agustín Guadalix A | 3 | 0 | Atco Chopera Albendas A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD Carranza A | 0 | 4 | CF San Agustín Guadalix A |
EF Juventud Sanse A | 0 | 4 | CD Paracuellos A |
UD Tres Cantos A | 6 | 0 | INFANTIL B |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 14 | 0 | AD Atlético Concilio |
CDM Ajalvir | 0 | 4 | CD Valdetorres |
Club Atlético de Madrid E | 1 | 0 | Jarama Race SS Reyes A |
Atco Chopera Albendas A | 5 | 1 | Alcobendas-Levitt CF B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD Carranza A | 0 | 4 | EF Juventud Sanse A |
CD Paracuellos A | 0 | 6 | UD Tres Cantos A |
INFANTIL B | 0 | 7 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
AD Atlético Concilio | 2 | 5 | CDM Ajalvir |
CD Valdetorres | 0 | 2 | Club Atlético de Madrid E |
Jarama Race SS Reyes A | 1 | 4 | Atco Chopera Albendas A |
CF San Agustín Guadalix A | 2 | 2 | Alcobendas-Levitt CF B |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
EF Juventud Sanse A | 0 | 3 | CF San Agustín Guadalix A |
UD Tres Cantos A | 7 | 0 | CD Carranza A |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 2 | 2 | CD Paracuellos A |
CDM Ajalvir | 7 | 1 | INFANTIL B |
Club Atlético de Madrid E | 9 | 0 | AD Atlético Concilio |
Atco Chopera Albendas A | 4 | 1 | CD Valdetorres |
Alcobendas-Levitt CF B | 1 | 2 | Jarama Race SS Reyes A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
EF Juventud Sanse A | 0 | 2 | UD Tres Cantos A |
CD Carranza A | 0 | 5 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
CD Paracuellos A | 3 | 2 | CDM Ajalvir |
INFANTIL B | 0 | 2 | Club Atlético de Madrid E |
AD Atlético Concilio | 2 | 4 | Atco Chopera Albendas A |
CD Valdetorres | 1 | 4 | Alcobendas-Levitt CF B |
CF San Agustín Guadalix A | 2 | 3 | Jarama Race SS Reyes A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
UD Tres Cantos A | 3 | 2 | CF San Agustín Guadalix A |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 4 | 0 | EF Juventud Sanse A |
CDM Ajalvir | 4 | 1 | CD Carranza A |
Club Atlético de Madrid E | 4 | 0 | CD Paracuellos A |
Atco Chopera Albendas A | 2 | 0 | INFANTIL B |
Alcobendas-Levitt CF B | 6 | 0 | AD Atlético Concilio |
Jarama Race SS Reyes A | 0 | 2 | CD Valdetorres |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
UD Tres Cantos A | 2 | 2 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
EF Juventud Sanse A | 3 | 3 | CDM Ajalvir |
CD Carranza A | 0 | 1 | Club Atlético de Madrid E |
CD Paracuellos A | 0 | 3 | Atco Chopera Albendas A |
INFANTIL B | 0 | 10 | Alcobendas-Levitt CF B |
AD Atlético Concilio | 1 | 3 | Jarama Race SS Reyes A |
CF San Agustín Guadalix A | 5 | 0 | CD Valdetorres |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 4 | 0 | CF San Agustín Guadalix A |
CDM Ajalvir | 1 | 5 | UD Tres Cantos A |
Club Atlético de Madrid E | 5 | 0 | EF Juventud Sanse A |
Atco Chopera Albendas A | 12 | 0 | CD Carranza A |
Alcobendas-Levitt CF B | 2 | 0 | CD Paracuellos A |
Jarama Race SS Reyes A | 1 | 2 | INFANTIL B |
CD Valdetorres | 2 | 4 | AD Atlético Concilio |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 7 | 0 | CDM Ajalvir |
UD Tres Cantos A | 2 | 2 | Club Atlético de Madrid E |
EF Juventud Sanse A | 0 | 0 | Atco Chopera Albendas A |
CD Carranza A | 0 | 6 | Alcobendas-Levitt CF B |
CD Paracuellos A | 6 | 0 | Jarama Race SS Reyes A |
INFANTIL B | 2 | 1 | CD Valdetorres |
CF San Agustín Guadalix A | 5 | 0 | AD Atlético Concilio |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CF San Agustín Guadalix A | 2 | 4 | CDM Ajalvir |
Club Atlético de Madrid E | 0 | 2 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
Atco Chopera Albendas A | 4 | 2 | UD Tres Cantos A |
Alcobendas-Levitt CF B | 5 | 0 | EF Juventud Sanse A |
Jarama Race SS Reyes A | 2 | 1 | CD Carranza A |
CD Valdetorres | 3 | 2 | CD Paracuellos A |
AD Atlético Concilio | 0 | 3 | INFANTIL B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CDM Ajalvir | 2 | 5 | Club Atlético de Madrid E |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 1 | 0 | Atco Chopera Albendas A |
UD Tres Cantos A | 2 | 1 | Alcobendas-Levitt CF B |
EF Juventud Sanse A | 0 | 2 | Jarama Race SS Reyes A |
CD Carranza A | 1 | 5 | CD Valdetorres |
CD Paracuellos A | 6 | 2 | AD Atlético Concilio |
INFANTIL B | 3 | 2 | CF San Agustín Guadalix A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Paracuellos A | 4 | 1 | INFANTIL B |
CD Carranza A | 4 | 2 | AD Atlético Concilio |
EF Juventud Sanse A | 1 | 1 | CD Valdetorres |
UD Tres Cantos A | 5 | 2 | Jarama Race SS Reyes A |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 2 | 1 | Alcobendas-Levitt CF B |
CDM Ajalvir | 1 | 7 | Atco Chopera Albendas A |
Club Atlético de Madrid E | 6 | 0 | CF San Agustín Guadalix A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CF San Agustín Guadalix A | 0 | 1 | CD Paracuellos A |
INFANTIL B | 4 | 1 | CD Carranza A |
AD Atlético Concilio | 2 | 6 | EF Juventud Sanse A |
CD Valdetorres | 1 | 2 | UD Tres Cantos A |
Jarama Race SS Reyes A | 1 | 7 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
Alcobendas-Levitt CF B | 4 | 0 | CDM Ajalvir |
Atco Chopera Albendas A | 0 | 2 | Club Atlético de Madrid E |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CD Carranza A | 1 | 3 | CD Paracuellos A |
EF Juventud Sanse A | 5 | 1 | INFANTIL B |
UD Tres Cantos A | 14 | 1 | AD Atlético Concilio |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 5 | 0 | CD Valdetorres |
CDM Ajalvir | 3 | 2 | Jarama Race SS Reyes A |
Club Atlético de Madrid E | 2 | 1 | Alcobendas-Levitt CF B |
Atco Chopera Albendas A | 4 | 3 | CF San Agustín Guadalix A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CF San Agustín Guadalix A | 5 | 2 | CD Carranza A |
CD Paracuellos A | 2 | 0 | EF Juventud Sanse A |
INFANTIL B | 0 | 4 | UD Tres Cantos A |
AD Atlético Concilio | 0 | 9 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
CD Valdetorres | 3 | 2 | CDM Ajalvir |
Jarama Race SS Reyes A | 0 | 3 | Club Atlético de Madrid E |
Alcobendas-Levitt CF B | 0 | 2 | Atco Chopera Albendas A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
EF Juventud Sanse A | 6 | 1 | CD Carranza A |
UD Tres Cantos A | 1 | 1 | CD Paracuellos A |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 5 | 0 | INFANTIL B |
CDM Ajalvir | 4 | 1 | AD Atlético Concilio |
Club Atlético de Madrid E | 5 | 1 | CD Valdetorres |
Atco Chopera Albendas A | 5 | 0 | Jarama Race SS Reyes A |
Alcobendas-Levitt CF B | 0 | 4 | CF San Agustín Guadalix A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CF San Agustín Guadalix A | 2 | 2 | EF Juventud Sanse A |
CD Carranza A | 0 | 3 | UD Tres Cantos A |
CD Paracuellos A | 1 | 1 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
INFANTIL B | 3 | 1 | CDM Ajalvir |
AD Atlético Concilio | 1 | 4 | Club Atlético de Madrid E |
CD Valdetorres | 0 | 5 | Atco Chopera Albendas A |
Jarama Race SS Reyes A | 10 | 0 | Alcobendas-Levitt CF B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
UD Tres Cantos A | 2 | 0 | EF Juventud Sanse A |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 8 | 0 | CD Carranza A |
CDM Ajalvir | 2 | 2 | CD Paracuellos A |
Club Atlético de Madrid E | 2 | 0 | INFANTIL B |
Atco Chopera Albendas A | 6 | 1 | AD Atlético Concilio |
Alcobendas-Levitt CF B | 5 | 2 | CD Valdetorres |
Jarama Race SS Reyes A | 1 | 5 | CF San Agustín Guadalix A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CF San Agustín Guadalix A | 1 | 2 | UD Tres Cantos A |
EF Juventud Sanse A | 0 | 7 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
CD Carranza A | 1 | 0 | CDM Ajalvir |
CD Paracuellos A | 0 | 3 | Club Atlético de Madrid E |
INFANTIL B | 1 | 2 | Atco Chopera Albendas A |
AD Atlético Concilio | 0 | 6 | Alcobendas-Levitt CF B |
CD Valdetorres | 3 | 3 | Jarama Race SS Reyes A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 3 | 0 | UD Tres Cantos A |
CDM Ajalvir | 0 | 1 | EF Juventud Sanse A |
Club Atlético de Madrid E | 2 | 0 | CD Carranza A |
Atco Chopera Albendas A | 5 | 1 | CD Paracuellos A |
Alcobendas-Levitt CF B | 3 | 1 | INFANTIL B |
Jarama Race SS Reyes A | 3 | 0 | AD Atlético Concilio |
CD Valdetorres | 4 | 1 | CF San Agustín Guadalix A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CF San Agustín Guadalix A | 1 | 4 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
UD Tres Cantos A | 4 | 0 | CDM Ajalvir |
EF Juventud Sanse A | 0 | 2 | Club Atlético de Madrid E |
CD Carranza A | 0 | 2 | Atco Chopera Albendas A |
CD Paracuellos A | 0 | 2 | Alcobendas-Levitt CF B |
INFANTIL B | 5 | 1 | Jarama Race SS Reyes A |
AD Atlético Concilio | 1 | 2 | CD Valdetorres |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CDM Ajalvir | 1 | 6 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
Club Atlético de Madrid E | 3 | 0 | UD Tres Cantos A |
Atco Chopera Albendas A | 2 | 1 | EF Juventud Sanse A |
Alcobendas-Levitt CF B | 2 | 1 | CD Carranza A |
Jarama Race SS Reyes A | 1 | 5 | CD Paracuellos A |
CD Valdetorres | 2 | 2 | INFANTIL B |
AD Atlético Concilio | 2 | 2 | CF San Agustín Guadalix A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CDM Ajalvir | 2 | 0 | CF San Agustín Guadalix A |
Rayo Ciudad Alcobendas CF | 2 | 1 | Club Atlético de Madrid E |
UD Tres Cantos A | 2 | 2 | Atco Chopera Albendas A |
EF Juventud Sanse A | 2 | 3 | Alcobendas-Levitt CF B |
CD Carranza A | 6 | 1 | Jarama Race SS Reyes A |
CD Paracuellos A | 3 | 4 | CD Valdetorres |
INFANTIL B | 5 | 3 | AD Atlético Concilio |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Club Atlético de Madrid E | 4 | 0 | CDM Ajalvir |
Atco Chopera Albendas A | 0 | 2 | Rayo Ciudad Alcobendas CF |
Alcobendas-Levitt CF B | 1 | 1 | UD Tres Cantos A |
Jarama Race SS Reyes A | 0 | 5 | EF Juventud Sanse A |
CD Valdetorres | 1 | 1 | CD Carranza A |
AD Atlético Concilio | 0 | 5 | CD Paracuellos A |
CF San Agustín Guadalix A | 2 | 4 | INFANTIL B |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.