J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | REAL MADRID CF B | 30 | 13 | 1 | 1 | 14 | 1 | 0 | 130 | 21 | 83 | |
2 | GETAFE CF SAD C | 29 | 11 | 2 | 2 | 10 | 2 | 3 | 73 | 27 | 67 | |
3 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 30 | 8 | 3 | 4 | 6 | 4 | 5 | 88 | 72 | 49 | |
4 | ALCOBENDAS-LEVITT CF | 30 | 6 | 5 | 4 | 8 | 2 | 5 | 54 | 41 | 49 | |
5 | ESCUELA DE FUTBOL AFE | 29 | 7 | 2 | 6 | 6 | 6 | 3 | 43 | 37 | 47 | |
6 | AD TORREJON CF | 30 | 6 | 3 | 6 | 7 | 2 | 6 | 56 | 46 | 44 | |
7 | ESC DEP MORATALAZ | 30 | 8 | 4 | 3 | 4 | 4 | 7 | 37 | 34 | 44 | |
8 | CD SAN FERNANDO B | 29 | 7 | 5 | 3 | 5 | 2 | 8 | 60 | 45 | 43 | |
9 | CD COSLADA A | 30 | 8 | 2 | 5 | 5 | 2 | 8 | 37 | 43 | 43 | |
10 | LAS ROZAS CF A | 29 | 7 | 1 | 7 | 5 | 3 | 7 | 39 | 52 | 40 | |
11 | UNION ZONA NORTE | 30 | 5 | 3 | 7 | 4 | 5 | 6 | 31 | 44 | 35 | |
12 | EDM SAN BLAS | 30 | 5 | 2 | 8 | 4 | 4 | 7 | 29 | 55 | 33 | |
13 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 30 | 4 | 3 | 8 | 4 | 2 | 9 | 25 | 59 | 29 | |
14 | EFMO BOADILLA B | 30 | 3 | 5 | 7 | 1 | 2 | 12 | 38 | 88 | 19 | |
15 | UNION COLLADO VILLALBA | 30 | 4 | 1 | 10 | 0 | 1 | 14 | 44 | 86 | 14 | |
16 | AD Complutense Alcala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | AD Colmenar Viejo | 30 | 12 | 1 | 2 | 10 | 3 | 2 | 95 | 34 | 70 | |
2 | CADETE A | 30 | 10 | 3 | 2 | 10 | 2 | 3 | 89 | 44 | 65 | |
3 | CD Canillas A | 30 | 11 | 1 | 3 | 9 | 3 | 3 | 78 | 36 | 64 | |
4 | CD Vicalvaro A | 30 | 11 | 1 | 3 | 7 | 3 | 5 | 61 | 29 | 58 | |
5 | AD Sporting Hortaleza A | 30 | 8 | 4 | 3 | 6 | 2 | 7 | 66 | 50 | 48 | |
6 | EF Concepción A | 30 | 8 | 3 | 4 | 6 | 3 | 6 | 64 | 51 | 48 | |
7 | Club Atlético de Madrid C | 30 | 6 | 5 | 4 | 7 | 4 | 4 | 57 | 56 | 48 | |
8 | CDF Tres Cantos | 30 | 8 | 3 | 4 | 6 | 2 | 7 | 62 | 43 | 47 | |
9 | AD Villa Rosa A | 30 | 9 | 1 | 5 | 4 | 4 | 7 | 59 | 50 | 44 | |
10 | AD Unión Adarve C | 30 | 6 | 3 | 6 | 7 | 2 | 6 | 69 | 67 | 44 | |
11 | RSD Alcalá B | 30 | 7 | 1 | 7 | 5 | 3 | 7 | 51 | 49 | 40 | |
12 | EDM San Blas A | 30 | 7 | 3 | 5 | 4 | 1 | 10 | 59 | 62 | 37 | |
13 | ED Moratalaz B | 30 | 3 | 3 | 9 | 3 | 4 | 8 | 35 | 63 | 25 | |
14 | Alcobendas-Levitt CF C | 30 | 2 | 3 | 10 | 3 | 0 | 12 | 30 | 82 | 18 | |
15 | AD Torrejón CF B | 30 | 3 | 1 | 11 | 1 | 3 | 11 | 28 | 83 | 16 | |
16 | CD San Roque EFF | 30 | 2 | 3 | 10 | 0 | 0 | 15 | 17 | 121 | 9 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD Vicalvaro A | 3 | 1 | AD Unión Adarve C |
AD Villa Rosa A | 3 | 0 | CDF Tres Cantos |
AD Colmenar Viejo | 2 | 1 | EF Concepción A |
ED Moratalaz B | 1 | 0 | EDM San Blas A |
AD Torrejón CF B | 3 | 2 | Alcobendas-Levitt CF C |
AD Sporting Hortaleza A | 6 | 0 | CD San Roque EFF |
Club Atlético de Madrid C | 3 | 1 | CD Canillas A |
RSD Alcalá B | 1 | 3 | CADETE A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
AD Unión Adarve C | 0 | 2 | RSD Alcalá B |
CDF Tres Cantos | 1 | 1 | CD Vicalvaro A |
EF Concepción A | 1 | 1 | AD Villa Rosa A |
EDM San Blas A | 1 | 4 | AD Colmenar Viejo |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 0 | ED Moratalaz B |
CD San Roque EFF | 2 | 0 | AD Torrejón CF B |
CD Canillas A | 0 | 3 | AD Sporting Hortaleza A |
CADETE A | 0 | 1 | Club Atlético de Madrid C |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
AD Unión Adarve C | 2 | 3 | CDF Tres Cantos |
CD Vicalvaro A | 2 | 3 | EF Concepción A |
AD Villa Rosa A | 4 | 0 | EDM San Blas A |
AD Colmenar Viejo | 3 | 0 | Alcobendas-Levitt CF C |
ED Moratalaz B | 1 | 0 | CD San Roque EFF |
AD Torrejón CF B | 1 | 2 | CD Canillas A |
AD Sporting Hortaleza A | 2 | 3 | CADETE A |
RSD Alcalá B | 1 | 2 | Club Atlético de Madrid C |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CDF Tres Cantos | 0 | 1 | RSD Alcalá B |
EF Concepción A | 1 | 2 | AD Unión Adarve C |
EDM San Blas A | 0 | 1 | CD Vicalvaro A |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 5 | AD Villa Rosa A |
CD San Roque EFF | 0 | 10 | AD Colmenar Viejo |
CD Canillas A | 6 | 2 | ED Moratalaz B |
CADETE A | 4 | 4 | AD Torrejón CF B |
Club Atlético de Madrid C | 0 | 3 | AD Sporting Hortaleza A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CDF Tres Cantos | 1 | 1 | EF Concepción A |
AD Unión Adarve C | 6 | 5 | EDM San Blas A |
CD Vicalvaro A | 2 | 0 | Alcobendas-Levitt CF C |
AD Villa Rosa A | 4 | 1 | CD San Roque EFF |
AD Colmenar Viejo | 2 | 1 | CD Canillas A |
ED Moratalaz B | 1 | 5 | CADETE A |
AD Torrejón CF B | 1 | 3 | Club Atlético de Madrid C |
RSD Alcalá B | 2 | 4 | AD Sporting Hortaleza A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
EF Concepción A | 2 | 1 | RSD Alcalá B |
EDM San Blas A | 2 | 1 | CDF Tres Cantos |
Alcobendas-Levitt CF C | 1 | 5 | AD Unión Adarve C |
CD San Roque EFF | 1 | 4 | CD Vicalvaro A |
CD Canillas A | 3 | 1 | AD Villa Rosa A |
CADETE A | 1 | 3 | AD Colmenar Viejo |
Club Atlético de Madrid C | 1 | 0 | ED Moratalaz B |
AD Sporting Hortaleza A | 3 | 0 | AD Torrejón CF B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
EF Concepción A | 5 | 2 | EDM San Blas A |
CDF Tres Cantos | 4 | 0 | Alcobendas-Levitt CF C |
AD Unión Adarve C | 3 | 0 | CD San Roque EFF |
CD Vicalvaro A | 2 | 1 | CD Canillas A |
AD Villa Rosa A | 3 | 4 | CADETE A |
AD Colmenar Viejo | 3 | 2 | Club Atlético de Madrid C |
ED Moratalaz B | 2 | 1 | AD Sporting Hortaleza A |
RSD Alcalá B | 1 | 0 | AD Torrejón CF B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
EDM San Blas A | 3 | 2 | RSD Alcalá B |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 1 | EF Concepción A |
CD San Roque EFF | 1 | 1 | CDF Tres Cantos |
CD Canillas A | 2 | 3 | AD Unión Adarve C |
CADETE A | 4 | 0 | CD Vicalvaro A |
Club Atlético de Madrid C | 2 | 1 | AD Villa Rosa A |
AD Sporting Hortaleza A | 2 | 2 | AD Colmenar Viejo |
AD Torrejón CF B | 0 | 2 | ED Moratalaz B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
EDM San Blas A | 4 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
EF Concepción A | 6 | 2 | CD San Roque EFF |
CDF Tres Cantos | 0 | 1 | CD Canillas A |
AD Unión Adarve C | 4 | 2 | CADETE A |
CD Vicalvaro A | 0 | 2 | Club Atlético de Madrid C |
AD Villa Rosa A | 2 | 1 | AD Sporting Hortaleza A |
AD Colmenar Viejo | 6 | 1 | AD Torrejón CF B |
RSD Alcalá B | 2 | 1 | ED Moratalaz B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Alcobendas-Levitt CF C | 2 | 1 | RSD Alcalá B |
CD San Roque EFF | 1 | 5 | EDM San Blas A |
CD Canillas A | 2 | 2 | EF Concepción A |
CADETE A | 3 | 2 | CDF Tres Cantos |
Club Atlético de Madrid C | 3 | 3 | AD Unión Adarve C |
AD Sporting Hortaleza A | 1 | 1 | CD Vicalvaro A |
AD Torrejón CF B | 2 | 4 | AD Villa Rosa A |
ED Moratalaz B | 1 | 4 | AD Colmenar Viejo |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Alcobendas-Levitt CF C | 2 | 1 | CD San Roque EFF |
EDM San Blas A | 0 | 2 | CD Canillas A |
EF Concepción A | 3 | 2 | CADETE A |
CDF Tres Cantos | 1 | 0 | Club Atlético de Madrid C |
AD Unión Adarve C | 1 | 4 | AD Sporting Hortaleza A |
CD Vicalvaro A | 5 | 0 | AD Torrejón CF B |
AD Villa Rosa A | 1 | 0 | ED Moratalaz B |
RSD Alcalá B | 2 | 4 | AD Colmenar Viejo |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD San Roque EFF | 0 | 5 | RSD Alcalá B |
CD Canillas A | 4 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
CADETE A | 4 | 0 | EDM San Blas A |
Club Atlético de Madrid C | 5 | 3 | EF Concepción A |
AD Sporting Hortaleza A | 5 | 2 | CDF Tres Cantos |
AD Torrejón CF B | 1 | 6 | AD Unión Adarve C |
ED Moratalaz B | 1 | 5 | CD Vicalvaro A |
AD Colmenar Viejo | 4 | 2 | AD Villa Rosa A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD San Roque EFF | 0 | 1 | CD Canillas A |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 7 | CADETE A |
EDM San Blas A | 5 | 1 | Club Atlético de Madrid C |
EF Concepción A | 4 | 2 | AD Sporting Hortaleza A |
CDF Tres Cantos | 3 | 0 | AD Torrejón CF B |
AD Unión Adarve C | 4 | 2 | ED Moratalaz B |
CD Vicalvaro A | 0 | 2 | AD Colmenar Viejo |
RSD Alcalá B | 1 | 1 | AD Villa Rosa A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcalá B | 1 | 2 | CD Canillas A |
CADETE A | 4 | 0 | CD San Roque EFF |
Club Atlético de Madrid C | 1 | 2 | Alcobendas-Levitt CF C |
AD Sporting Hortaleza A | 2 | 4 | EDM San Blas A |
AD Torrejón CF B | 0 | 2 | EF Concepción A |
ED Moratalaz B | 2 | 4 | CDF Tres Cantos |
AD Colmenar Viejo | 4 | 1 | AD Unión Adarve C |
AD Villa Rosa A | 2 | 1 | CD Vicalvaro A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Canillas A | 6 | 2 | CADETE A |
CD San Roque EFF | 1 | 2 | Club Atlético de Madrid C |
Alcobendas-Levitt CF C | 1 | 3 | AD Sporting Hortaleza A |
EDM San Blas A | 2 | 2 | AD Torrejón CF B |
EF Concepción A | 0 | 0 | ED Moratalaz B |
CDF Tres Cantos | 2 | 0 | AD Colmenar Viejo |
AD Unión Adarve C | 3 | 3 | AD Villa Rosa A |
CD Vicalvaro A | 1 | 0 | RSD Alcalá B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
AD Unión Adarve C | 2 | 0 | CD Vicalvaro A |
CDF Tres Cantos | 0 | 0 | AD Villa Rosa A |
EF Concepción A | 1 | 3 | AD Colmenar Viejo |
EDM San Blas A | 2 | 2 | ED Moratalaz B |
Alcobendas-Levitt CF C | 1 | 1 | AD Torrejón CF B |
CD San Roque EFF | 2 | 2 | AD Sporting Hortaleza A |
CD Canillas A | 2 | 3 | Club Atlético de Madrid C |
CADETE A | 2 | 2 | RSD Alcalá B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcalá B | 1 | 0 | AD Unión Adarve C |
CD Vicalvaro A | 3 | 1 | CDF Tres Cantos |
AD Villa Rosa A | 1 | 4 | EF Concepción A |
AD Colmenar Viejo | 3 | 1 | EDM San Blas A |
ED Moratalaz B | 0 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
AD Torrejón CF B | 2 | 1 | CD San Roque EFF |
AD Sporting Hortaleza A | 1 | 1 | CD Canillas A |
Club Atlético de Madrid C | 2 | 2 | CADETE A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CDF Tres Cantos | 1 | 0 | AD Unión Adarve C |
EF Concepción A | 0 | 1 | CD Vicalvaro A |
EDM San Blas A | 2 | 1 | AD Villa Rosa A |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 3 | AD Colmenar Viejo |
CD San Roque EFF | 0 | 3 | ED Moratalaz B |
CD Canillas A | 4 | 0 | AD Torrejón CF B |
CADETE A | 2 | 0 | AD Sporting Hortaleza A |
Club Atlético de Madrid C | 1 | 1 | RSD Alcalá B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcalá B | 2 | 6 | CDF Tres Cantos |
AD Unión Adarve C | 0 | 5 | EF Concepción A |
CD Vicalvaro A | 3 | 1 | EDM San Blas A |
AD Villa Rosa A | 3 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
AD Colmenar Viejo | 5 | 0 | CD San Roque EFF |
ED Moratalaz B | 1 | 1 | CD Canillas A |
AD Torrejón CF B | 1 | 6 | CADETE A |
AD Sporting Hortaleza A | 3 | 3 | Club Atlético de Madrid C |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
EF Concepción A | 4 | 1 | CDF Tres Cantos |
EDM San Blas A | 1 | 2 | AD Unión Adarve C |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 3 | CD Vicalvaro A |
CD San Roque EFF | 0 | 4 | AD Villa Rosa A |
CD Canillas A | 5 | 1 | AD Colmenar Viejo |
CADETE A | 2 | 0 | ED Moratalaz B |
Club Atlético de Madrid C | 2 | 1 | AD Torrejón CF B |
AD Sporting Hortaleza A | 1 | 0 | RSD Alcalá B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcalá B | 1 | 0 | EF Concepción A |
CDF Tres Cantos | 1 | 3 | EDM San Blas A |
AD Unión Adarve C | 0 | 3 | Alcobendas-Levitt CF C |
CD Vicalvaro A | 8 | 0 | CD San Roque EFF |
AD Villa Rosa A | 0 | 2 | CD Canillas A |
AD Colmenar Viejo | 1 | 2 | CADETE A |
ED Moratalaz B | 2 | 2 | Club Atlético de Madrid C |
AD Torrejón CF B | 0 | 2 | AD Sporting Hortaleza A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
EDM San Blas A | 5 | 0 | EF Concepción A |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 5 | CDF Tres Cantos |
CD San Roque EFF | 0 | 3 | AD Unión Adarve C |
CD Canillas A | 1 | 0 | CD Vicalvaro A |
CADETE A | 2 | 1 | AD Villa Rosa A |
Club Atlético de Madrid C | 0 | 4 | AD Colmenar Viejo |
AD Sporting Hortaleza A | 1 | 2 | ED Moratalaz B |
AD Torrejón CF B | 1 | 1 | RSD Alcalá B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcalá B | 1 | 0 | EDM San Blas A |
EF Concepción A | 3 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
CDF Tres Cantos | 8 | 0 | CD San Roque EFF |
AD Unión Adarve C | 2 | 6 | CD Canillas A |
CD Vicalvaro A | 1 | 1 | CADETE A |
AD Villa Rosa A | 4 | 1 | Club Atlético de Madrid C |
AD Colmenar Viejo | 6 | 0 | AD Sporting Hortaleza A |
ED Moratalaz B | 1 | 3 | AD Torrejón CF B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Alcobendas-Levitt CF C | 1 | 1 | EDM San Blas A |
CD San Roque EFF | 2 | 2 | EF Concepción A |
CD Canillas A | 3 | 2 | CDF Tres Cantos |
CADETE A | 2 | 1 | AD Unión Adarve C |
Club Atlético de Madrid C | 1 | 1 | CD Vicalvaro A |
AD Sporting Hortaleza A | 3 | 2 | AD Villa Rosa A |
AD Torrejón CF B | 0 | 3 | AD Colmenar Viejo |
ED Moratalaz B | 2 | 3 | RSD Alcalá B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcalá B | 2 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
EDM San Blas A | 5 | 0 | CD San Roque EFF |
EF Concepción A | 0 | 2 | CD Canillas A |
CDF Tres Cantos | 0 | 4 | CADETE A |
AD Unión Adarve C | 3 | 3 | Club Atlético de Madrid C |
CD Vicalvaro A | 2 | 0 | AD Sporting Hortaleza A |
AD Villa Rosa A | 3 | 0 | AD Torrejón CF B |
AD Colmenar Viejo | 2 | 2 | ED Moratalaz B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD San Roque EFF | 2 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
CD Canillas A | 4 | 2 | EDM San Blas A |
CADETE A | 2 | 1 | EF Concepción A |
Club Atlético de Madrid C | 1 | 1 | CDF Tres Cantos |
AD Sporting Hortaleza A | 3 | 0 | AD Unión Adarve C |
AD Torrejón CF B | 0 | 1 | CD Vicalvaro A |
ED Moratalaz B | 0 | 1 | AD Villa Rosa A |
AD Colmenar Viejo | 6 | 1 | RSD Alcalá B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcalá B | 9 | 0 | CD San Roque EFF |
Alcobendas-Levitt CF C | 0 | 2 | CD Canillas A |
EDM San Blas A | 0 | 4 | CADETE A |
EF Concepción A | 1 | 1 | Club Atlético de Madrid C |
CDF Tres Cantos | 2 | 0 | AD Sporting Hortaleza A |
AD Unión Adarve C | 4 | 1 | AD Torrejón CF B |
CD Vicalvaro A | 3 | 0 | ED Moratalaz B |
AD Villa Rosa A | 0 | 0 | AD Colmenar Viejo |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Canillas A | 8 | 0 | CD San Roque EFF |
CADETE A | 5 | 3 | Alcobendas-Levitt CF C |
Club Atlético de Madrid C | 1 | 2 | EDM San Blas A |
AD Sporting Hortaleza A | 4 | 2 | EF Concepción A |
AD Torrejón CF B | 0 | 3 | CDF Tres Cantos |
ED Moratalaz B | 2 | 2 | AD Unión Adarve C |
AD Colmenar Viejo | 3 | 2 | CD Vicalvaro A |
AD Villa Rosa A | 1 | 4 | RSD Alcalá B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Canillas A | 2 | 0 | RSD Alcalá B |
CD San Roque EFF | 0 | 4 | CADETE A |
Alcobendas-Levitt CF C | 4 | 5 | Club Atlético de Madrid C |
EDM San Blas A | 1 | 1 | AD Sporting Hortaleza A |
EF Concepción A | 4 | 2 | AD Torrejón CF B |
CDF Tres Cantos | 5 | 1 | ED Moratalaz B |
AD Unión Adarve C | 2 | 2 | AD Colmenar Viejo |
CD Vicalvaro A | 4 | 0 | AD Villa Rosa A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CADETE A | 1 | 1 | CD Canillas A |
Club Atlético de Madrid C | 3 | 0 | CD San Roque EFF |
AD Sporting Hortaleza A | 3 | 1 | Alcobendas-Levitt CF C |
AD Torrejón CF B | 1 | 0 | EDM San Blas A |
ED Moratalaz B | 1 | 2 | EF Concepción A |
AD Colmenar Viejo | 0 | 1 | CDF Tres Cantos |
AD Villa Rosa A | 1 | 4 | AD Unión Adarve C |
RSD Alcalá B | 0 | 1 | CD Vicalvaro A |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
UNION ZONA NORTE | 2 | 1 | EFMO BOADILLA B |
AD TORREJON CF | 0 | 0 | REAL MADRID CF B |
CADETE A | 2 | 1 | CD COSLADA A |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 1 | 3 | GETAFE CF SAD C |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 0 | 2 | LAS ROZAS CF A |
EDM SAN BLAS | 0 | 3 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 1 | ESC DEP MORATALAZ |
CD SAN FERNANDO B | 5 | 2 | UNION COLLADO VILLALBA |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
EFMO BOADILLA B | 2 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
REAL MADRID CF B | 4 | 0 | UNION ZONA NORTE |
CD COSLADA A | 0 | 2 | AD TORREJON CF |
GETAFE CF SAD C | 4 | 2 | CADETE A |
LAS ROZAS CF A | 1 | 2 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 3 | 4 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
ESC DEP MORATALAZ | 1 | 0 | EDM SAN BLAS |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 3 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
EFMO BOADILLA B | 0 | 4 | REAL MADRID CF B |
UNION ZONA NORTE | 0 | 1 | CD COSLADA A |
AD TORREJON CF | 0 | 1 | GETAFE CF SAD C |
CADETE A | 1 | 2 | LAS ROZAS CF A |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 1 | 1 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 2 | 2 | ESC DEP MORATALAZ |
EDM SAN BLAS | 3 | 2 | UNION COLLADO VILLALBA |
CD SAN FERNANDO B | 1 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
REAL MADRID CF B | 2 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
CD COSLADA A | 1 | 0 | EFMO BOADILLA B |
GETAFE CF SAD C | 3 | 0 | UNION ZONA NORTE |
LAS ROZAS CF A | 3 | 3 | AD TORREJON CF |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 4 | 1 | CADETE A |
ESC DEP MORATALAZ | 3 | 0 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
UNION COLLADO VILLALBA | 4 | 2 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 0 | EDM SAN BLAS |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
REAL MADRID CF B | 4 | 0 | CD COSLADA A |
EFMO BOADILLA B | 1 | 5 | GETAFE CF SAD C |
UNION ZONA NORTE | 2 | 0 | LAS ROZAS CF A |
AD TORREJON CF | 1 | 2 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
CADETE A | 3 | 1 | ESC DEP MORATALAZ |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 3 | 1 | UNION COLLADO VILLALBA |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 8 | 2 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CD SAN FERNANDO B | 1 | 1 | EDM SAN BLAS |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA A | 2 | 3 | CD SAN FERNANDO B |
GETAFE CF SAD C | 2 | 4 | REAL MADRID CF B |
LAS ROZAS CF A | 3 | 2 | EFMO BOADILLA B |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 2 | 0 | UNION ZONA NORTE |
ESC DEP MORATALAZ | 0 | 1 | AD TORREJON CF |
UNION COLLADO VILLALBA | 4 | 0 | CADETE A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 2 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
EDM SAN BLAS | 2 | 2 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA A | 2 | 3 | GETAFE CF SAD C |
REAL MADRID CF B | 6 | 0 | LAS ROZAS CF A |
EFMO BOADILLA B | 1 | 1 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
UNION ZONA NORTE | 1 | 0 | ESC DEP MORATALAZ |
AD TORREJON CF | 5 | 1 | UNION COLLADO VILLALBA |
CADETE A | 3 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 3 | 0 | EDM SAN BLAS |
CD SAN FERNANDO B | 4 | 4 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
GETAFE CF SAD C | 4 | 2 | CD SAN FERNANDO B |
LAS ROZAS CF A | 1 | 3 | CD COSLADA A |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 0 | 3 | REAL MADRID CF B |
ESC DEP MORATALAZ | 1 | 1 | EFMO BOADILLA B |
UNION COLLADO VILLALBA | 0 | 3 | UNION ZONA NORTE |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 0 | AD TORREJON CF |
EDM SAN BLAS | 2 | 0 | CADETE A |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 1 | 3 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
GETAFE CF SAD C | 3 | 0 | LAS ROZAS CF A |
CD COSLADA A | 1 | 1 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
REAL MADRID CF B | 5 | 0 | ESC DEP MORATALAZ |
EFMO BOADILLA B | 4 | 3 | UNION COLLADO VILLALBA |
UNION ZONA NORTE | 1 | 3 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
AD TORREJON CF | 0 | 1 | EDM SAN BLAS |
CADETE A | 1 | 2 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
CD SAN FERNANDO B | 1 | 2 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
LAS ROZAS CF A | 2 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 0 | 1 | GETAFE CF SAD C |
ESC DEP MORATALAZ | 3 | 1 | CD COSLADA A |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 5 | REAL MADRID CF B |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 1 | EFMO BOADILLA B |
EDM SAN BLAS | 0 | 0 | UNION ZONA NORTE |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 4 | 5 | AD TORREJON CF |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 0 | 0 | CADETE A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
LAS ROZAS CF A | 1 | 2 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
GETAFE CF SAD C | 0 | 0 | ESC DEP MORATALAZ |
CD COSLADA A | 1 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
REAL MADRID CF B | 9 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
EFMO BOADILLA B | 1 | 2 | EDM SAN BLAS |
UNION ZONA NORTE | 4 | 0 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
AD TORREJON CF | 4 | 4 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
CD SAN FERNANDO B | 5 | 3 | CADETE A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 0 | 2 | CD SAN FERNANDO B |
ESC DEP MORATALAZ | 3 | 1 | LAS ROZAS CF A |
UNION COLLADO VILLALBA | 0 | 2 | GETAFE CF SAD C |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 0 | CD COSLADA A |
EDM SAN BLAS | 0 | 5 | REAL MADRID CF B |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 6 | 1 | EFMO BOADILLA B |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 0 | 0 | UNION ZONA NORTE |
CADETE A | 0 | 3 | AD TORREJON CF |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 1 | 0 | ESC DEP MORATALAZ |
LAS ROZAS CF A | 3 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
GETAFE CF SAD C | 2 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CD COSLADA A | 1 | 2 | EDM SAN BLAS |
REAL MADRID CF B | 7 | 2 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
EFMO BOADILLA B | 0 | 4 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
UNION ZONA NORTE | 0 | 3 | CADETE A |
CD SAN FERNANDO B | 1 | 0 | AD TORREJON CF |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 0 | 0 | ESC DEP MORATALAZ |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 2 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 0 | LAS ROZAS CF A |
EDM SAN BLAS | 0 | 2 | GETAFE CF SAD C |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 2 | 0 | CD COSLADA A |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 1 | 3 | REAL MADRID CF B |
CADETE A | 5 | 3 | EFMO BOADILLA B |
AD TORREJON CF | 2 | 1 | UNION ZONA NORTE |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
ESC DEP MORATALAZ | 3 | 2 | UNION COLLADO VILLALBA |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 3 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
LAS ROZAS CF A | 3 | 2 | EDM SAN BLAS |
GETAFE CF SAD C | 4 | 2 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
CD COSLADA A | 1 | 0 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
REAL MADRID CF B | 5 | 1 | CADETE A |
EFMO BOADILLA B | 4 | 2 | AD TORREJON CF |
UNION ZONA NORTE | 1 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
EFMO BOADILLA B | 1 | 1 | UNION ZONA NORTE |
REAL MADRID CF B | 3 | 1 | AD TORREJON CF |
CD COSLADA A | 4 | 2 | CADETE A |
GETAFE CF SAD C | 3 | 0 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
LAS ROZAS CF A | 0 | 1 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 1 | 0 | EDM SAN BLAS |
ESC DEP MORATALAZ | 1 | 2 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
UNION COLLADO VILLALBA | 2 | 4 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 7 | 1 | EFMO BOADILLA B |
UNION ZONA NORTE | 1 | 2 | REAL MADRID CF B |
AD TORREJON CF | 6 | 1 | CD COSLADA A |
CADETE A | 0 | 5 | GETAFE CF SAD C |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 1 | 1 | LAS ROZAS CF A |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 2 | 2 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
EDM SAN BLAS | 0 | 4 | ESC DEP MORATALAZ |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 1 | UNION COLLADO VILLALBA |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
REAL MADRID CF B | 7 | 0 | EFMO BOADILLA B |
CD COSLADA A | 3 | 1 | UNION ZONA NORTE |
GETAFE CF SAD C | 2 | 1 | AD TORREJON CF |
LAS ROZAS CF A | 3 | 0 | CADETE A |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 4 | 3 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
ESC DEP MORATALAZ | 3 | 3 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
UNION COLLADO VILLALBA | 2 | 2 | EDM SAN BLAS |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 0 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 0 | 5 | REAL MADRID CF B |
EFMO BOADILLA B | 1 | 1 | CD COSLADA A |
UNION ZONA NORTE | 1 | 3 | GETAFE CF SAD C |
AD TORREJON CF | 0 | 0 | LAS ROZAS CF A |
CADETE A | 2 | 1 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 1 | 2 | ESC DEP MORATALAZ |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 5 | 4 | UNION COLLADO VILLALBA |
EDM SAN BLAS | 1 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA A | 1 | 3 | REAL MADRID CF B |
GETAFE CF SAD C | 1 | 0 | EFMO BOADILLA B |
LAS ROZAS CF A | 2 | 3 | UNION ZONA NORTE |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 0 | 3 | AD TORREJON CF |
ESC DEP MORATALAZ | 1 | 0 | CADETE A |
UNION COLLADO VILLALBA | 3 | 4 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 5 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
EDM SAN BLAS | 1 | 0 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 2 | 1 | CD COSLADA A |
REAL MADRID CF B | 2 | 2 | GETAFE CF SAD C |
EFMO BOADILLA B | 1 | 1 | LAS ROZAS CF A |
UNION ZONA NORTE | 0 | 1 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
AD TORREJON CF | 3 | 1 | ESC DEP MORATALAZ |
CADETE A | 2 | 1 | UNION COLLADO VILLALBA |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 3 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 4 | 0 | EDM SAN BLAS |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
GETAFE CF SAD C | 0 | 1 | CD COSLADA A |
LAS ROZAS CF A | 1 | 6 | REAL MADRID CF B |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 2 | 2 | EFMO BOADILLA B |
ESC DEP MORATALAZ | 0 | 0 | UNION ZONA NORTE |
UNION COLLADO VILLALBA | 2 | 1 | AD TORREJON CF |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 2 | CADETE A |
EDM SAN BLAS | 0 | 2 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 5 | 0 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 1 | 1 | GETAFE CF SAD C |
CD COSLADA A | 1 | 0 | LAS ROZAS CF A |
REAL MADRID CF B | 5 | 0 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
EFMO BOADILLA B | 0 | 2 | ESC DEP MORATALAZ |
UNION ZONA NORTE | 2 | 2 | UNION COLLADO VILLALBA |
AD TORREJON CF | 3 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CADETE A | 2 | 2 | EDM SAN BLAS |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 2 | 2 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
LAS ROZAS CF A | 0 | 0 | GETAFE CF SAD C |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 0 | 0 | CD COSLADA A |
ESC DEP MORATALAZ | 0 | 2 | REAL MADRID CF B |
UNION COLLADO VILLALBA | 4 | 1 | EFMO BOADILLA B |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 1 | UNION ZONA NORTE |
EDM SAN BLAS | 1 | 2 | AD TORREJON CF |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 6 | 1 | CADETE A |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 2 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 5 | 0 | LAS ROZAS CF A |
GETAFE CF SAD C | 0 | 0 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
CD COSLADA A | 1 | 0 | ESC DEP MORATALAZ |
REAL MADRID CF B | 3 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
EFMO BOADILLA B | 0 | 2 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
UNION ZONA NORTE | 2 | 0 | EDM SAN BLAS |
AD TORREJON CF | 0 | 3 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
CADETE A | 1 | 1 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 1 | 2 | LAS ROZAS CF A |
ESC DEP MORATALAZ | 2 | 0 | GETAFE CF SAD C |
UNION COLLADO VILLALBA | 0 | 3 | CD COSLADA A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 3 | REAL MADRID CF B |
EDM SAN BLAS | 3 | 2 | EFMO BOADILLA B |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 1 | 1 | UNION ZONA NORTE |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 0 | 1 | AD TORREJON CF |
CADETE A | 0 | 3 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 0 | 0 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
LAS ROZAS CF A | 2 | 0 | ESC DEP MORATALAZ |
GETAFE CF SAD C | 7 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
CD COSLADA A | 1 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
REAL MADRID CF B | 3 | 4 | EDM SAN BLAS |
EFMO BOADILLA B | 1 | 5 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
UNION ZONA NORTE | 0 | 4 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
AD TORREJON CF | 1 | 3 | CADETE A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
ESC DEP MORATALAZ | 1 | 1 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 2 | LAS ROZAS CF A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 3 | GETAFE CF SAD C |
EDM SAN BLAS | 0 | 1 | CD COSLADA A |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 0 | 8 | REAL MADRID CF B |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 2 | 0 | EFMO BOADILLA B |
CADETE A | 1 | 2 | UNION ZONA NORTE |
AD TORREJON CF | 0 | 5 | CD SAN FERNANDO B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
ESC DEP MORATALAZ | 1 | 0 | CD SAN FERNANDO B |
ESCUELA DE FUTBOL AFE | 3 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
LAS ROZAS CF A | 1 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
GETAFE CF SAD C | 4 | 0 | EDM SAN BLAS |
CD COSLADA A | 3 | 0 | ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE |
REAL MADRID CF B | 4 | 0 | ALCOBENDAS-LEVITT CF |
EFMO BOADILLA B | 5 | 5 | CADETE A |
UNION ZONA NORTE | 1 | 1 | AD TORREJON CF |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
UNION COLLADO VILLALBA | 0 | 1 | ESC DEP MORATALAZ |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 0 | 2 | ESCUELA DE FUTBOL AFE |
EDM SAN BLAS | 0 | 2 | LAS ROZAS CF A |
ESCUELA FUTBOL DE BRUNETE | 5 | 3 | GETAFE CF SAD C |
ALCOBENDAS-LEVITT CF | 3 | 0 | CD COSLADA A |
CADETE A | 0 | 8 | REAL MADRID CF B |
AD TORREJON CF | 5 | 1 | EFMO BOADILLA B |
CD SAN FERNANDO B | 3 | 0 | UNION ZONA NORTE |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.