J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD COSLADA A | 26 | 12 | 0 | 1 | 12 | 1 | 0 | 130 | 9 | 73 | |
2 | AD TORREJON CF A | 26 | 10 | 1 | 2 | 10 | 2 | 1 | 107 | 29 | 63 | |
3 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 26 | 6 | 3 | 4 | 10 | 0 | 3 | 86 | 30 | 51 | |
4 | RSD ALCALA SAD C | 26 | 8 | 3 | 2 | 8 | 0 | 5 | 92 | 45 | 51 | |
5 | SAD ESPARTALES SUR A | 26 | 8 | 1 | 4 | 7 | 2 | 4 | 75 | 43 | 48 | |
6 | UD PARQUE GRANADA A | 26 | 8 | 1 | 4 | 6 | 1 | 6 | 68 | 50 | 44 | |
7 | CD SAN FERNANDO B | 26 | 8 | 2 | 3 | 5 | 2 | 6 | 67 | 41 | 43 | |
8 | AD Complutense Alcala | 26 | 6 | 3 | 4 | 6 | 1 | 6 | 79 | 56 | 40 | |
9 | CD AVANCE B | 26 | 5 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 43 | 50 | 31 | |
10 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 25 | 4 | 2 | 7 | 4 | 4 | 5 | 62 | 60 | 30 | |
11 | AD JUVENTUD TORREJON A | 25 | 5 | 2 | 6 | 3 | 3 | 7 | 61 | 39 | 29 | |
12 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 26 | 2 | 1 | 10 | 2 | 0 | 11 | 14 | 103 | 13 | |
13 | CAMARMA CF | 26 | 1 | 0 | 12 | 1 | 1 | 11 | 23 | 155 | 7 | |
14 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 26 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 13 | 11 | 208 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
SAD ESPARTALES SUR A | 2 | 3 | RSD ALCALA SAD C |
UD PARQUE GRANADA A | 3 | 2 | AD Complutense Alcala |
CD COSLADA A | 6 | 0 | AD TORREJON CF A |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 0 | 4 | AD JUVENTUD TORREJON A |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 0 | 6 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
CAMARMA CF | 0 | 5 | CD SAN FERNANDO B |
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 2 | 1 | CD AVANCE B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
RSD ALCALA SAD C | 2 | 2 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
AD Complutense Alcala | 2 | 2 | SAD ESPARTALES SUR A |
AD TORREJON CF A | 2 | 0 | UD PARQUE GRANADA A |
AD JUVENTUD TORREJON A | 0 | 3 | CD COSLADA A |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 8 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
CD SAN FERNANDO B | 3 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
CD AVANCE B | 7 | 2 | CAMARMA CF |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
RSD ALCALA SAD C | 7 | 0 | AD Complutense Alcala |
SAD ESPARTALES SUR A | 1 | 1 | AD TORREJON CF A |
UD PARQUE GRANADA A | 3 | 2 | AD JUVENTUD TORREJON A |
CD COSLADA A | 0 | 1 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 3 | 11 | CD SAN FERNANDO B |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 1 | 1 | CD AVANCE B |
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 2 | 2 | CAMARMA CF |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
AD Complutense Alcala | 3 | 3 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
AD TORREJON CF A | 7 | 2 | RSD ALCALA SAD C |
AD JUVENTUD TORREJON A | 0 | 1 | SAD ESPARTALES SUR A |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 1 | 1 | UD PARQUE GRANADA A |
CD SAN FERNANDO B | 0 | 1 | CD COSLADA A |
CD AVANCE B | 5 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
CAMARMA CF | 0 | 2 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
AD Complutense Alcala | 1 | 5 | AD TORREJON CF A |
RSD ALCALA SAD C | 3 | 2 | AD JUVENTUD TORREJON A |
SAD ESPARTALES SUR A | 0 | 3 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
UD PARQUE GRANADA A | 4 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
CD COSLADA A | 7 | 0 | CD AVANCE B |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 1 | 6 | CAMARMA CF |
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 2 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
AD TORREJON CF A | 9 | 2 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
AD JUVENTUD TORREJON A | 1 | 1 | AD Complutense Alcala |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 1 | 3 | RSD ALCALA SAD C |
CD SAN FERNANDO B | 2 | 3 | SAD ESPARTALES SUR A |
CD AVANCE B | 0 | 1 | UD PARQUE GRANADA A |
CAMARMA CF | 1 | 6 | CD COSLADA A |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 2 | 1 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
AD TORREJON CF A | 3 | 1 | AD JUVENTUD TORREJON A |
AD Complutense Alcala | 3 | 0 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
RSD ALCALA SAD C | 0 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
SAD ESPARTALES SUR A | 3 | 1 | CD AVANCE B |
UD PARQUE GRANADA A | 9 | 1 | CAMARMA CF |
CD COSLADA A | 6 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 8 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
AD JUVENTUD TORREJON A | 3 | 0 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 0 | 1 | AD TORREJON CF A |
CD SAN FERNANDO B | 2 | 1 | AD Complutense Alcala |
CD AVANCE B | 1 | 0 | RSD ALCALA SAD C |
CAMARMA CF | 0 | 3 | SAD ESPARTALES SUR A |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 0 | 2 | UD PARQUE GRANADA A |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 0 | 11 | CD COSLADA A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
AD JUVENTUD TORREJON A | 0 | 3 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
AD TORREJON CF A | 2 | 3 | CD SAN FERNANDO B |
AD Complutense Alcala | 1 | 2 | CD AVANCE B |
RSD ALCALA SAD C | 7 | 1 | CAMARMA CF |
SAD ESPARTALES SUR A | 4 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
UD PARQUE GRANADA A | 14 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 0 | 5 | CD COSLADA A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 4 | 4 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
CD SAN FERNANDO B | 1 | 1 | AD JUVENTUD TORREJON A |
CD AVANCE B | 0 | 1 | AD TORREJON CF A |
CAMARMA CF | 1 | 4 | AD Complutense Alcala |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 0 | 3 | RSD ALCALA SAD C |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 0 | 9 | SAD ESPARTALES SUR A |
CD COSLADA A | 6 | 0 | UD PARQUE GRANADA A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 4 | 0 | CD SAN FERNANDO B |
AD JUVENTUD TORREJON A | 0 | 0 | CD AVANCE B |
AD TORREJON CF A | 12 | 0 | CAMARMA CF |
AD Complutense Alcala | 6 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
RSD ALCALA SAD C | 11 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
SAD ESPARTALES SUR A | 2 | 4 | CD COSLADA A |
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 7 | 1 | UD PARQUE GRANADA A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 2 | 2 | CD SAN FERNANDO B |
CD AVANCE B | 2 | 3 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
CAMARMA CF | 1 | 7 | AD JUVENTUD TORREJON A |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 1 | 6 | AD TORREJON CF A |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 1 | 9 | AD Complutense Alcala |
CD COSLADA A | 4 | 0 | RSD ALCALA SAD C |
UD PARQUE GRANADA A | 0 | 0 | SAD ESPARTALES SUR A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 6 | 0 | CD AVANCE B |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 5 | 0 | CAMARMA CF |
AD JUVENTUD TORREJON A | 7 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
AD TORREJON CF A | 6 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
AD Complutense Alcala | 1 | 3 | CD COSLADA A |
RSD ALCALA SAD C | 4 | 1 | UD PARQUE GRANADA A |
SAD ESPARTALES SUR A | 1 | 0 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
RSD ALCALA SAD C | 4 | 1 | SAD ESPARTALES SUR A |
AD Complutense Alcala | 0 | 1 | UD PARQUE GRANADA A |
AD TORREJON CF A | 0 | 4 | CD COSLADA A |
AD JUVENTUD TORREJON A | 7 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 7 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
CD SAN FERNANDO B | 6 | 0 | CAMARMA CF |
CD AVANCE B | 0 | 2 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 2 | 4 | RSD ALCALA SAD C |
SAD ESPARTALES SUR A | 1 | 2 | AD Complutense Alcala |
UD PARQUE GRANADA A | 1 | 5 | AD TORREJON CF A |
CD COSLADA A | 2 | 0 | AD JUVENTUD TORREJON A |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 0 | 8 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 1 | 3 | CD SAN FERNANDO B |
CAMARMA CF | 1 | 3 | CD AVANCE B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
AD Complutense Alcala | 3 | 0 | RSD ALCALA SAD C |
AD TORREJON CF A | 4 | 0 | SAD ESPARTALES SUR A |
AD JUVENTUD TORREJON A | 0 | 1 | UD PARQUE GRANADA A |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 0 | 3 | CD COSLADA A |
CD SAN FERNANDO B | 8 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
CD AVANCE B | 1 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
CAMARMA CF | 1 | 7 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 1 | 3 | AD Complutense Alcala |
RSD ALCALA SAD C | 3 | 3 | AD TORREJON CF A |
SAD ESPARTALES SUR A | 4 | 0 | AD JUVENTUD TORREJON A |
UD PARQUE GRANADA A | 1 | 3 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
CD COSLADA A | 5 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 1 | 9 | CD AVANCE B |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 2 | 1 | CAMARMA CF |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
AD TORREJON CF A | 5 | 0 | AD Complutense Alcala |
AD JUVENTUD TORREJON A | 1 | 2 | RSD ALCALA SAD C |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 8 | 1 | SAD ESPARTALES SUR A |
CD SAN FERNANDO B | 1 | 0 | UD PARQUE GRANADA A |
CD AVANCE B | 0 | 4 | CD COSLADA A |
CAMARMA CF | 3 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 0 | 2 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 0 | 2 | AD TORREJON CF A |
AD Complutense Alcala | 4 | 2 | AD JUVENTUD TORREJON A |
RSD ALCALA SAD C | 1 | 3 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
SAD ESPARTALES SUR A | 2 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
UD PARQUE GRANADA A | 2 | 0 | CD AVANCE B |
CD COSLADA A | 11 | 0 | CAMARMA CF |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 0 | 1 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
AD JUVENTUD TORREJON A | 0 | 4 | AD TORREJON CF A |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 5 | 3 | AD Complutense Alcala |
CD SAN FERNANDO B | 2 | 1 | RSD ALCALA SAD C |
CD AVANCE B | 1 | 2 | SAD ESPARTALES SUR A |
CAMARMA CF | 0 | 1 | UD PARQUE GRANADA A |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 0 | 9 | CD COSLADA A |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 1 | 10 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 0 | 0 | AD JUVENTUD TORREJON A |
AD TORREJON CF A | 2 | 1 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
AD Complutense Alcala | 3 | 3 | CD SAN FERNANDO B |
RSD ALCALA SAD C | 3 | 1 | CD AVANCE B |
SAD ESPARTALES SUR A | 7 | 0 | CAMARMA CF |
UD PARQUE GRANADA A | 5 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
CD COSLADA A | 10 | 1 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 0 | 0 | AD JUVENTUD TORREJON A |
CD SAN FERNANDO B | 0 | 2 | AD TORREJON CF A |
CD AVANCE B | 1 | 3 | AD Complutense Alcala |
CAMARMA CF | 1 | 7 | RSD ALCALA SAD C |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 1 | 7 | SAD ESPARTALES SUR A |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 1 | 9 | UD PARQUE GRANADA A |
CD COSLADA A | 6 | 0 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 1 | 3 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
AD JUVENTUD TORREJON A | 2 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
AD TORREJON CF A | 1 | 1 | CD AVANCE B |
AD Complutense Alcala | 12 | 1 | CAMARMA CF |
RSD ALCALA SAD C | 5 | 0 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
SAD ESPARTALES SUR A | 12 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
UD PARQUE GRANADA A | 0 | 4 | CD COSLADA A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 2 | 1 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
CD AVANCE B | 2 | 2 | AD JUVENTUD TORREJON A |
CAMARMA CF | 0 | 13 | AD TORREJON CF A |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 1 | 2 | AD Complutense Alcala |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 1 | 10 | RSD ALCALA SAD C |
CD COSLADA A | 3 | 0 | SAD ESPARTALES SUR A |
UD PARQUE GRANADA A | 3 | 1 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD SAN FERNANDO B | 1 | 1 | CD ESC FUTBOL MEJORADA A |
SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C | 1 | 2 | CD AVANCE B |
AD JUVENTUD TORREJON A | 9 | 0 | CAMARMA CF |
AD TORREJON CF A | 4 | 2 | ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A |
AD Complutense Alcala | 10 | 0 | ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A |
RSD ALCALA SAD C | 2 | 2 | CD COSLADA A |
SAD ESPARTALES SUR A | 4 | 2 | UD PARQUE GRANADA A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD AVANCE B | 2 | 1 | CD SAN FERNANDO B |
CAMARMA CF | 0 | 7 | SAD FUNDACION RAYO VALLECANO C |
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A | 0 | 10 | AD JUVENTUD TORREJON A |
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A | 0 | 7 | AD TORREJON CF A |
CD COSLADA A | 5 | 0 | AD Complutense Alcala |
UD PARQUE GRANADA A | 3 | 5 | RSD ALCALA SAD C |
CD ESC FUTBOL MEJORADA A | 1 | 3 | SAD ESPARTALES SUR A |
2016-10-15
Alineación local : ANDRÉS , JAVIER , JUAN , LUKAS , MIGUEL , DAVID , AYRAN (54min) 1465 , JORGE (39min) 1165 , RAÚL , NEIL (63min) 1171 , YERAY (44min) 1169
Alineación visitante :
Arbitro : D.Cecilia López
Crónica : Primer partido de liga que desde el inicio empezaba mal, al preguntar el señor colegiado cuanto tiempo jugaban... Primeros 15 minutos dominados por el Infantil B con alguna ocasión no materializada, pero que con el paso del tiempo el Parque Granada se hizo con los siguientes 20 minutos consiguiendo 2 goles. 2-0 al descanso. En la reanudación vuelta al domino consiguiendo el 2-1 a las dos minutos por Yeray, pero un fallo defensivo en un saque de esquina puso el 3-1 en el marcador que hizo que el arreon conseguido se quedara en nada a pesar del 3-2 en el 60 de Raúl.
2016-10-22
Alineación local : ANDRÉS (53min) 1470 , JUAN (59min) 1171 , ISMAEL , JAVIER , MIHAI (55min) 1173 , YERAY (58min) 1174 , MIGUEL , NEIL , RAÚL (36min) 1465 , AYRAN , GABI
Alineación visitante :
Arbitro : D. Fernández Alonso
Crónica : Partido que una vez más comenzamos nerviosos, dormidos, no se como decirlo, sin querer el balón, muy bien defensivamente pero quitandonos el balón en seguida de encima. Al final a base de trabajo y una gran segunda parte, otra vez tras la charla del vestuario, conseguimos empatar un partido en el que nos marcaron dos goles de falta directa que poco pudimos hacer. Primer punto de los muchos que quedan.
2016-10-30
Alineación local : ANDRÉS (43min) 1470 , DAVID , YERAY , AYRAN , JAVIER (43min) 1465 , GABI (43min) 1163 , JORGE (43min) 1171 , ISMAEL , MIGUEL , MIHAI , NEIL (43min) 1157
Alineación visitante :
Arbitro : D. Dorado García
Crónica :
2016-11-05
Alineación local : ADAN , ALEX (36min) 1176 , ÁNGEL , DAVID , YERAY , RAÚL , JUAN , JAVIER , MIGUEL , LUKAS , NEIL
Alineación visitante :
Arbitro : D. Jimenez Arenilla
Crónica :
2016-11-12
Alineación local : ANDRÉS (36min) 1470 , CESAR , DAVID , YERAY , AYRAN (42min) 1173 , DIEGO , JORGE (42min) 1157 , ISMAEL , MIGUEL (42min) 1165 , MIHAI (42min) 1175 , NEIL
Alineación visitante :
Arbitro : D. Fernandez Alonso
Crónica :
2016-11-19
Alineación local : ANDRÉS (36min) 1470 , ÁNGEL (46min) 1162 , DAVID , YERAY (56min) 1174 , AYRAN , JAVIER , GABI (42min) 1168 , ISMAEL , LUKAS , MIHAI , NEIL
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-11-26
Alineación local : ADAN (45min) 1156 , JAVIER , MIHAI , JUAN , ISMAEL , MIGUEL , YERAY (58min) 1171 , ÁNGEL (51min) 1465 , JORGE (47min) 1175 , DAVID , LUKAS (56min) 1174
Alineación visitante :
Arbitro : D. Rodríguez Recio
Crónica :
2016-12-03
Alineación local : ADAN (35min) 1156 , DAVID , YERAY (60min) 1171 , RAÚL (45min) 1176 , JUAN , JAVIER , JORGE (35min) 1163 , ISMAEL , MIGUEL , MIHAI , NEIL (50min) 1165
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-12-18
Alineación local : ADAN (47min) 1156 , ÁNGEL (52min) 1465 , DAVID , AYRAN (41min) 1170 , RAÚL (45min) 1173 , JUAN , JAVIER , ISMAEL , MIGUEL , MIHAI , YERAY (66min) 1165
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-01-15
Alineación local : ANDRÉS , CESAR (40min) 1173 , ALEX (46min) 1176 , ÁNGEL (56min) 1170 , DAVID , YERAY , JUAN , JORGE (56min) 1165 , ISMAEL , MIGUEL , MIHAI
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-01-21
Alineación local : ADAN , JAVIER , ISMAEL , AYRAN , MIHAI (51min) 1157 , MIGUEL , YERAY (51min) 1171 , NEIL , MARCOS , BABACAR (44min) 1465 , DAVID (44min) 1162
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.