Juvenil C
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
AD Complutense Alcala
Viernes 21:00 - 22:30 F11 medio 4
Miercoles 16:45 - 19:15 F11 medio 4
Jueves 21:00 - 22:30 F7 2

PRIMERA JUVENIL GRUPO 3

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo AD ARGANDA CF A AD ARGANDA CF A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo CF TORREJON DE ARDOZ CFT A CF TORREJON DE ARDOZ CFT A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo CD LOECHES CD LOECHES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo CD MEJOREÑO A CD MEJOREÑO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo AD NAYA A AD NAYA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo AD CHORRILLO DIST VIII A AD CHORRILLO DIST VIII A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo CD COSLADA B CD COSLADA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo AD HENARES DIV A AD HENARES DIV A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo UNION DEPORTIVA LA POVEDA A UNION DEPORTIVA LA POVEDA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo CF ALALPARDO A CF ALALPARDO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo AD TORREJON CF C AD TORREJON CF C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo CD MUNICIPAL AJALVIR CD MUNICIPAL AJALVIR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo UD PARQUE GRANADA A UD PARQUE GRANADA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo ATLETICO VELILLA CF A ATLETICO VELILLA CF A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 01-Octubre
AD ARGANDA CF A - AD HENARES DIV A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CD LOECHES - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
CD MEJOREÑO A - CF ALALPARDO A
AD NAYA A - AD TORREJON CF C
AD Complutense Alcala - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD CHORRILLO DIST VIII A - UD PARQUE GRANADA A
CD COSLADA B - ATLETICO VELILLA CF A
Jornada 2 08-Octubre
AD HENARES DIV A - CD COSLADA B
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD ARGANDA CF A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CF ALALPARDO A - CD LOECHES
AD TORREJON CF C - CD MEJOREÑO A
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD NAYA A
UD PARQUE GRANADA A - AD Complutense Alcala
ATLETICO VELILLA CF A - AD CHORRILLO DIST VIII A
Jornada 3 15-Octubre
AD HENARES DIV A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD ARGANDA CF A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CF ALALPARDO A
CD LOECHES - AD TORREJON CF C
CD MEJOREÑO A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD NAYA A - UD PARQUE GRANADA A
AD Complutense Alcala - ATLETICO VELILLA CF A
CD COSLADA B - AD CHORRILLO DIST VIII A
Jornada 4 22-Octubre
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD COSLADA B
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - AD HENARES DIV A
CF ALALPARDO A - AD ARGANDA CF A
AD TORREJON CF C - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CD MUNICIPAL AJALVIR - CD LOECHES
UD PARQUE GRANADA A - CD MEJOREÑO A
ATLETICO VELILLA CF A - AD NAYA A
AD CHORRILLO DIST VIII A - AD Complutense Alcala
Jornada 5 29-Octubre
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
AD HENARES DIV A - CF ALALPARDO A
AD ARGANDA CF A - AD TORREJON CF C
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CD MUNICIPAL AJALVIR
CD LOECHES - UD PARQUE GRANADA A
CD MEJOREÑO A - ATLETICO VELILLA CF A
AD NAYA A - AD CHORRILLO DIST VIII A
CD COSLADA B - AD Complutense Alcala
Jornada 6 05-Noviembre
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - CD COSLADA B
CF ALALPARDO A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD TORREJON CF C - AD HENARES DIV A
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD ARGANDA CF A
UD PARQUE GRANADA A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
ATLETICO VELILLA CF A - CD LOECHES
AD CHORRILLO DIST VIII A - CD MEJOREÑO A
AD Complutense Alcala - AD NAYA A
Jornada 7 12-Noviembre
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - CF ALALPARDO A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD TORREJON CF C
AD HENARES DIV A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD ARGANDA CF A - UD PARQUE GRANADA A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - ATLETICO VELILLA CF A
CD LOECHES - AD CHORRILLO DIST VIII A
CD MEJOREÑO A - AD Complutense Alcala
CD COSLADA B - AD NAYA A
Jornada 8 19-Noviembre
CF ALALPARDO A - CD COSLADA B
AD TORREJON CF C - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
CD MUNICIPAL AJALVIR - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
UD PARQUE GRANADA A - AD HENARES DIV A
ATLETICO VELILLA CF A - AD ARGANDA CF A
AD CHORRILLO DIST VIII A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
AD Complutense Alcala - CD LOECHES
AD NAYA A - CD MEJOREÑO A
Jornada 9 26-Noviembre
CF ALALPARDO A - AD TORREJON CF C
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - CD MUNICIPAL AJALVIR
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - UD PARQUE GRANADA A
AD HENARES DIV A - ATLETICO VELILLA CF A
AD ARGANDA CF A - AD CHORRILLO DIST VIII A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD Complutense Alcala
CD LOECHES - AD NAYA A
CD COSLADA B - CD MEJOREÑO A
Jornada 10 03-Diciembre
AD TORREJON CF C - CD COSLADA B
CD MUNICIPAL AJALVIR - CF ALALPARDO A
UD PARQUE GRANADA A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
ATLETICO VELILLA CF A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD CHORRILLO DIST VIII A - AD HENARES DIV A
AD Complutense Alcala - AD ARGANDA CF A
AD NAYA A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CD MEJOREÑO A - CD LOECHES
Jornada 11 17-Diciembre
AD TORREJON CF C - CD MUNICIPAL AJALVIR
CF ALALPARDO A - UD PARQUE GRANADA A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - ATLETICO VELILLA CF A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD CHORRILLO DIST VIII A
AD HENARES DIV A - AD Complutense Alcala
AD ARGANDA CF A - AD NAYA A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CD MEJOREÑO A
CD COSLADA B - CD LOECHES
Jornada 12 07-Enero
CD MUNICIPAL AJALVIR - CD COSLADA B
UD PARQUE GRANADA A - AD TORREJON CF C
ATLETICO VELILLA CF A - CF ALALPARDO A
AD CHORRILLO DIST VIII A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
AD Complutense Alcala - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD NAYA A - AD HENARES DIV A
CD MEJOREÑO A - AD ARGANDA CF A
CD LOECHES - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
Jornada 13 14-Enero
CD MUNICIPAL AJALVIR - UD PARQUE GRANADA A
AD TORREJON CF C - ATLETICO VELILLA CF A
CF ALALPARDO A - AD CHORRILLO DIST VIII A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - AD Complutense Alcala
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD NAYA A
AD HENARES DIV A - CD MEJOREÑO A
AD ARGANDA CF A - CD LOECHES
CD COSLADA B - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
Jornada 14 21-Enero
CD COSLADA B - UD PARQUE GRANADA A
ATLETICO VELILLA CF A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD CHORRILLO DIST VIII A - AD TORREJON CF C
AD Complutense Alcala - CF ALALPARDO A
AD NAYA A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
CD MEJOREÑO A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CD LOECHES - AD HENARES DIV A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD ARGANDA CF A
Jornada 15 28-Enero
UD PARQUE GRANADA A - ATLETICO VELILLA CF A
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD CHORRILLO DIST VIII A
AD TORREJON CF C - AD Complutense Alcala
CF ALALPARDO A - AD NAYA A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - CD MEJOREÑO A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD LOECHES
AD HENARES DIV A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
AD ARGANDA CF A - CD COSLADA B
Jornada 16 04-Febrero
AD HENARES DIV A - AD ARGANDA CF A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - CD LOECHES
CF ALALPARDO A - CD MEJOREÑO A
AD TORREJON CF C - AD NAYA A
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD Complutense Alcala
UD PARQUE GRANADA A - AD CHORRILLO DIST VIII A
ATLETICO VELILLA CF A - CD COSLADA B
Jornada 17 11-Febrero
CD COSLADA B - AD HENARES DIV A
AD ARGANDA CF A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
CD LOECHES - CF ALALPARDO A
CD MEJOREÑO A - AD TORREJON CF C
AD NAYA A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD Complutense Alcala - UD PARQUE GRANADA A
AD CHORRILLO DIST VIII A - ATLETICO VELILLA CF A
Jornada 18 18-Febrero
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD HENARES DIV A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - AD ARGANDA CF A
CF ALALPARDO A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
AD TORREJON CF C - CD LOECHES
CD MUNICIPAL AJALVIR - CD MEJOREÑO A
UD PARQUE GRANADA A - AD NAYA A
ATLETICO VELILLA CF A - AD Complutense Alcala
AD CHORRILLO DIST VIII A - CD COSLADA B
Jornada 19 25-Febrero
CD COSLADA B - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD HENARES DIV A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
AD ARGANDA CF A - CF ALALPARDO A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD TORREJON CF C
CD LOECHES - CD MUNICIPAL AJALVIR
CD MEJOREÑO A - UD PARQUE GRANADA A
AD NAYA A - ATLETICO VELILLA CF A
AD Complutense Alcala - AD CHORRILLO DIST VIII A
Jornada 20 04-Marzo
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CF ALALPARDO A - AD HENARES DIV A
AD TORREJON CF C - AD ARGANDA CF A
CD MUNICIPAL AJALVIR - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
UD PARQUE GRANADA A - CD LOECHES
ATLETICO VELILLA CF A - CD MEJOREÑO A
AD CHORRILLO DIST VIII A - AD NAYA A
AD Complutense Alcala - CD COSLADA B
Jornada 21 11-Marzo
CD COSLADA B - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CF ALALPARDO A
AD HENARES DIV A - AD TORREJON CF C
AD ARGANDA CF A - CD MUNICIPAL AJALVIR
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - UD PARQUE GRANADA A
CD LOECHES - ATLETICO VELILLA CF A
CD MEJOREÑO A - AD CHORRILLO DIST VIII A
AD NAYA A - AD Complutense Alcala
Jornada 22 18-Marzo
CF ALALPARDO A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
AD TORREJON CF C - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD HENARES DIV A
UD PARQUE GRANADA A - AD ARGANDA CF A
ATLETICO VELILLA CF A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
AD CHORRILLO DIST VIII A - CD LOECHES
AD Complutense Alcala - CD MEJOREÑO A
AD NAYA A - CD COSLADA B
Jornada 23 25-Marzo
CD COSLADA B - CF ALALPARDO A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - AD TORREJON CF C
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD HENARES DIV A - UD PARQUE GRANADA A
AD ARGANDA CF A - ATLETICO VELILLA CF A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD CHORRILLO DIST VIII A
CD LOECHES - AD Complutense Alcala
CD MEJOREÑO A - AD NAYA A
Jornada 24 08-Abril
AD TORREJON CF C - CF ALALPARDO A
CD MUNICIPAL AJALVIR - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
UD PARQUE GRANADA A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
ATLETICO VELILLA CF A - AD HENARES DIV A
AD CHORRILLO DIST VIII A - AD ARGANDA CF A
AD Complutense Alcala - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
AD NAYA A - CD LOECHES
CD MEJOREÑO A - CD COSLADA B
Jornada 25 15-Abril
CD COSLADA B - AD TORREJON CF C
CF ALALPARDO A - CD MUNICIPAL AJALVIR
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - UD PARQUE GRANADA A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - ATLETICO VELILLA CF A
AD HENARES DIV A - AD CHORRILLO DIST VIII A
AD ARGANDA CF A - AD Complutense Alcala
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD NAYA A
CD LOECHES - CD MEJOREÑO A
Jornada 26 22-Abril
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD TORREJON CF C
UD PARQUE GRANADA A - CF ALALPARDO A
ATLETICO VELILLA CF A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
AD CHORRILLO DIST VIII A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD Complutense Alcala - AD HENARES DIV A
AD NAYA A - AD ARGANDA CF A
CD MEJOREÑO A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CD LOECHES - CD COSLADA B
Jornada 27 29-Abril
CD COSLADA B - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD TORREJON CF C - UD PARQUE GRANADA A
CF ALALPARDO A - ATLETICO VELILLA CF A
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - AD CHORRILLO DIST VIII A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD Complutense Alcala
AD HENARES DIV A - AD NAYA A
AD ARGANDA CF A - CD MEJOREÑO A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CD LOECHES
Jornada 28 06-Mayo
UD PARQUE GRANADA A - CD MUNICIPAL AJALVIR
ATLETICO VELILLA CF A - AD TORREJON CF C
AD CHORRILLO DIST VIII A - CF ALALPARDO A
AD Complutense Alcala - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
AD NAYA A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CD MEJOREÑO A - AD HENARES DIV A
CD LOECHES - AD ARGANDA CF A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CD COSLADA B
Jornada 29 13-Mayo
UD PARQUE GRANADA A - CD COSLADA B
CD MUNICIPAL AJALVIR - ATLETICO VELILLA CF A
AD TORREJON CF C - AD CHORRILLO DIST VIII A
CF ALALPARDO A - AD Complutense Alcala
UNION DEPORTIVA LA POVEDA A - AD NAYA A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD MEJOREÑO A
AD HENARES DIV A - CD LOECHES
AD ARGANDA CF A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
Jornada 30 20-Mayo
ATLETICO VELILLA CF A - UD PARQUE GRANADA A
AD CHORRILLO DIST VIII A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD Complutense Alcala - AD TORREJON CF C
AD NAYA A - CF ALALPARDO A
CD MEJOREÑO A - UNION DEPORTIVA LA POVEDA A
CD LOECHES - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD HENARES DIV A
CD COSLADA B - AD ARGANDA CF A

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar