Cadete B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
AD Complutense Alcala
Lunes 19:30 - 20:45 F11 medio 3
Miercoles 21:00 - 22:30 F7 12
Jueves 19:15 - 20:30 F11 medio 3

PRIMERA CADETE GRUPO 3

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo RSD ALCALA SAD C RSD ALCALA SAD C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo SAD ADC PARQUE SURESTE A SAD ADC PARQUE SURESTE A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo EF RIVAS VACIAMADRID A EF RIVAS VACIAMADRID A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo CF FUENTE EL SAZ CF FUENTE EL SAZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo CF TORREJON DE ARDOZ CFT A CF TORREJON DE ARDOZ CFT A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo AD TORREJON CF B AD TORREJON CF B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo ADPI RIVAS A ADPI RIVAS A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo RIVAS FUTBOL CLUB A RIVAS FUTBOL CLUB A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo CD PARACUELLOS A CD PARACUELLOS A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo CD COSLADA B CD COSLADA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo CD SAMPER A CD SAMPER A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 14-Octubre
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
RSD ALCALA SAD C - AD TORREJON CF B
AD Complutense Alcala - ADPI RIVAS A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - RIVAS FUTBOL CLUB A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CD PARACUELLOS A
EF RIVAS VACIAMADRID A - CD COSLADA B
CF FUENTE EL SAZ - CD SAMPER A
Jornada 2 21-Octubre
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CF FUENTE EL SAZ
AD TORREJON CF B - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
ADPI RIVAS A - RSD ALCALA SAD C
RIVAS FUTBOL CLUB A - AD Complutense Alcala
CD PARACUELLOS A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
CD COSLADA B - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
CD SAMPER A - EF RIVAS VACIAMADRID A
Jornada 3 28-Octubre
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD TORREJON CF B
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - ADPI RIVAS A
RSD ALCALA SAD C - RIVAS FUTBOL CLUB A
AD Complutense Alcala - CD PARACUELLOS A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - CD COSLADA B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CD SAMPER A
CF FUENTE EL SAZ - EF RIVAS VACIAMADRID A
Jornada 4 04-Noviembre
AD TORREJON CF B - CF FUENTE EL SAZ
ADPI RIVAS A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
RIVAS FUTBOL CLUB A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
CD PARACUELLOS A - RSD ALCALA SAD C
CD COSLADA B - AD Complutense Alcala
CD SAMPER A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
EF RIVAS VACIAMADRID A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
Jornada 5 11-Noviembre
AD TORREJON CF B - ADPI RIVAS A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - RIVAS FUTBOL CLUB A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - CD PARACUELLOS A
RSD ALCALA SAD C - CD COSLADA B
AD Complutense Alcala - CD SAMPER A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - EF RIVAS VACIAMADRID A
CF FUENTE EL SAZ - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
Jornada 6 18-Noviembre
ADPI RIVAS A - CF FUENTE EL SAZ
RIVAS FUTBOL CLUB A - AD TORREJON CF B
CD PARACUELLOS A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CD COSLADA B - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
CD SAMPER A - RSD ALCALA SAD C
EF RIVAS VACIAMADRID A - AD Complutense Alcala
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
Jornada 7 25-Noviembre
ADPI RIVAS A - RIVAS FUTBOL CLUB A
AD TORREJON CF B - CD PARACUELLOS A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CD COSLADA B
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - CD SAMPER A
RSD ALCALA SAD C - EF RIVAS VACIAMADRID A
AD Complutense Alcala - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
CF FUENTE EL SAZ - SAD ADC PARQUE SURESTE A
Jornada 8 02-Diciembre
RIVAS FUTBOL CLUB A - CF FUENTE EL SAZ
CD PARACUELLOS A - ADPI RIVAS A
CD COSLADA B - AD TORREJON CF B
CD SAMPER A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
EF RIVAS VACIAMADRID A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - RSD ALCALA SAD C
SAD ADC PARQUE SURESTE A - AD Complutense Alcala
Jornada 9 16-Diciembre
RIVAS FUTBOL CLUB A - CD PARACUELLOS A
ADPI RIVAS A - CD COSLADA B
AD TORREJON CF B - CD SAMPER A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - EF RIVAS VACIAMADRID A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
RSD ALCALA SAD C - SAD ADC PARQUE SURESTE A
CF FUENTE EL SAZ - AD Complutense Alcala
Jornada 10 13-Enero
CD PARACUELLOS A - CF FUENTE EL SAZ
CD COSLADA B - RIVAS FUTBOL CLUB A
CD SAMPER A - ADPI RIVAS A
EF RIVAS VACIAMADRID A - AD TORREJON CF B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
AD Complutense Alcala - RSD ALCALA SAD C
Jornada 11 20-Enero
CD PARACUELLOS A - CD COSLADA B
RIVAS FUTBOL CLUB A - CD SAMPER A
ADPI RIVAS A - EF RIVAS VACIAMADRID A
AD TORREJON CF B - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - AD Complutense Alcala
CF FUENTE EL SAZ - RSD ALCALA SAD C
Jornada 12 27-Enero
CF FUENTE EL SAZ - CD COSLADA B
CD SAMPER A - CD PARACUELLOS A
EF RIVAS VACIAMADRID A - RIVAS FUTBOL CLUB A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - ADPI RIVAS A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - AD TORREJON CF B
AD Complutense Alcala - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
RSD ALCALA SAD C - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
Jornada 13 03-Febrero
CD COSLADA B - CD SAMPER A
CD PARACUELLOS A - EF RIVAS VACIAMADRID A
RIVAS FUTBOL CLUB A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
ADPI RIVAS A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
AD TORREJON CF B - AD Complutense Alcala
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - RSD ALCALA SAD C
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - CF FUENTE EL SAZ
Jornada 14 10-Febrero
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
AD TORREJON CF B - RSD ALCALA SAD C
ADPI RIVAS A - AD Complutense Alcala
RIVAS FUTBOL CLUB A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
CD PARACUELLOS A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
CD COSLADA B - EF RIVAS VACIAMADRID A
CD SAMPER A - CF FUENTE EL SAZ
Jornada 15 17-Febrero
CF FUENTE EL SAZ - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - AD TORREJON CF B
RSD ALCALA SAD C - ADPI RIVAS A
AD Complutense Alcala - RIVAS FUTBOL CLUB A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - CD PARACUELLOS A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CD COSLADA B
EF RIVAS VACIAMADRID A - CD SAMPER A
Jornada 16 24-Febrero
AD TORREJON CF B - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
ADPI RIVAS A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
RIVAS FUTBOL CLUB A - RSD ALCALA SAD C
CD PARACUELLOS A - AD Complutense Alcala
CD COSLADA B - SAD ADC PARQUE SURESTE A
CD SAMPER A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
EF RIVAS VACIAMADRID A - CF FUENTE EL SAZ
Jornada 17 03-Marzo
CF FUENTE EL SAZ - AD TORREJON CF B
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - ADPI RIVAS A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - RIVAS FUTBOL CLUB A
RSD ALCALA SAD C - CD PARACUELLOS A
AD Complutense Alcala - CD COSLADA B
SAD ADC PARQUE SURESTE A - CD SAMPER A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - EF RIVAS VACIAMADRID A
Jornada 18 10-Marzo
ADPI RIVAS A - AD TORREJON CF B
RIVAS FUTBOL CLUB A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CD PARACUELLOS A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
CD COSLADA B - RSD ALCALA SAD C
CD SAMPER A - AD Complutense Alcala
EF RIVAS VACIAMADRID A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CF FUENTE EL SAZ
Jornada 19 17-Marzo
CF FUENTE EL SAZ - ADPI RIVAS A
AD TORREJON CF B - RIVAS FUTBOL CLUB A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CD PARACUELLOS A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - CD COSLADA B
RSD ALCALA SAD C - CD SAMPER A
AD Complutense Alcala - EF RIVAS VACIAMADRID A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
Jornada 20 07-Abril
RIVAS FUTBOL CLUB A - ADPI RIVAS A
CD PARACUELLOS A - AD TORREJON CF B
CD COSLADA B - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CD SAMPER A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
EF RIVAS VACIAMADRID A - RSD ALCALA SAD C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - AD Complutense Alcala
SAD ADC PARQUE SURESTE A - CF FUENTE EL SAZ
Jornada 21 14-Abril
CF FUENTE EL SAZ - RIVAS FUTBOL CLUB A
ADPI RIVAS A - CD PARACUELLOS A
AD TORREJON CF B - CD COSLADA B
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - CD SAMPER A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - EF RIVAS VACIAMADRID A
RSD ALCALA SAD C - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
AD Complutense Alcala - SAD ADC PARQUE SURESTE A
Jornada 22 21-Abril
CD PARACUELLOS A - RIVAS FUTBOL CLUB A
CD COSLADA B - ADPI RIVAS A
CD SAMPER A - AD TORREJON CF B
EF RIVAS VACIAMADRID A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - RSD ALCALA SAD C
AD Complutense Alcala - CF FUENTE EL SAZ
Jornada 23 05-Mayo
CF FUENTE EL SAZ - CD PARACUELLOS A
RIVAS FUTBOL CLUB A - CD COSLADA B
ADPI RIVAS A - CD SAMPER A
AD TORREJON CF B - EF RIVAS VACIAMADRID A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - SAD ADC PARQUE SURESTE A
RSD ALCALA SAD C - AD Complutense Alcala
Jornada 24 12-Mayo
CD COSLADA B - CD PARACUELLOS A
CD SAMPER A - RIVAS FUTBOL CLUB A
EF RIVAS VACIAMADRID A - ADPI RIVAS A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - AD TORREJON CF B
SAD ADC PARQUE SURESTE A - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
AD Complutense Alcala - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A
RSD ALCALA SAD C - CF FUENTE EL SAZ
Jornada 25 19-Mayo
CD COSLADA B - CF FUENTE EL SAZ
CD PARACUELLOS A - CD SAMPER A
RIVAS FUTBOL CLUB A - EF RIVAS VACIAMADRID A
ADPI RIVAS A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
AD TORREJON CF B - SAD ADC PARQUE SURESTE A
CF TORREJON DE ARDOZ CFT A - AD Complutense Alcala
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A - RSD ALCALA SAD C
Jornada 26 26-Mayo
CD SAMPER A - CD COSLADA B
EF RIVAS VACIAMADRID A - CD PARACUELLOS A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - RIVAS FUTBOL CLUB A
SAD ADC PARQUE SURESTE A - ADPI RIVAS A
AD Complutense Alcala - AD TORREJON CF B
RSD ALCALA SAD C - CF TORREJON DE ARDOZ CFT A
CF FUENTE EL SAZ - ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar