Alevin C
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
AD Complutense Alcala
Lunes 18:15 - 19:30 F11 medio 4
Miercoles 18:00 - 19:15 F11 medio 4

PREFERENTE ALEVIN GRUPO 4

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo SAD FUND CD RECUERDO SAD FUND CD RECUERDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo CD DOSA A CD DOSA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo CD CANILLAS A CD CANILLAS A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo CLUB SAN AGUSTIN A CLUB SAN AGUSTIN A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo RSD ALCALA SAD C RSD ALCALA SAD C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo CLUB SAN JOSE DEL PARQUE CLUB SAN JOSE DEL PARQUE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo AD ESPERANZA A AD ESPERANZA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo EDM SAN BLAS B EDM SAN BLAS B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo ALAMEDA DE OSUNA EF A ALAMEDA DE OSUNA EF A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo AD SPORTING HORTALEZA A AD SPORTING HORTALEZA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 14-Octubre
SAD FUND CD RECUERDO - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - AD ESPERANZA A
CD DOSA A - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
CD CANILLAS A - AD Complutense Alcala
CLUB SAN AGUSTIN A - EDM SAN BLAS B
RSD ALCALA SAD C - ALAMEDA DE OSUNA EF A
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - AD SPORTING HORTALEZA A
Jornada 2 21-Octubre
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
AD ESPERANZA A - SAD FUND CD RECUERDO
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
AD Complutense Alcala - CD DOSA A
EDM SAN BLAS B - CD CANILLAS A
ALAMEDA DE OSUNA EF A - CLUB SAN AGUSTIN A
AD SPORTING HORTALEZA A - RSD ALCALA SAD C
Jornada 3 28-Octubre
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - AD ESPERANZA A
SAD FUND CD RECUERDO - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - AD Complutense Alcala
CD DOSA A - EDM SAN BLAS B
CD CANILLAS A - ALAMEDA DE OSUNA EF A
CLUB SAN AGUSTIN A - AD SPORTING HORTALEZA A
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - RSD ALCALA SAD C
Jornada 4 04-Noviembre
AD ESPERANZA A - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
AD Complutense Alcala - SAD FUND CD RECUERDO
EDM SAN BLAS B - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
ALAMEDA DE OSUNA EF A - CD DOSA A
AD SPORTING HORTALEZA A - CD CANILLAS A
RSD ALCALA SAD C - CLUB SAN AGUSTIN A
Jornada 5 11-Noviembre
AD ESPERANZA A - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - AD Complutense Alcala
SAD FUND CD RECUERDO - EDM SAN BLAS B
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - ALAMEDA DE OSUNA EF A
CD DOSA A - AD SPORTING HORTALEZA A
CD CANILLAS A - RSD ALCALA SAD C
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - CLUB SAN AGUSTIN A
Jornada 6 18-Noviembre
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
AD Complutense Alcala - AD ESPERANZA A
EDM SAN BLAS B - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
ALAMEDA DE OSUNA EF A - SAD FUND CD RECUERDO
AD SPORTING HORTALEZA A - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
RSD ALCALA SAD C - CD DOSA A
CLUB SAN AGUSTIN A - CD CANILLAS A
Jornada 7 25-Noviembre
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - AD Complutense Alcala
AD ESPERANZA A - EDM SAN BLAS B
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - ALAMEDA DE OSUNA EF A
SAD FUND CD RECUERDO - AD SPORTING HORTALEZA A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - RSD ALCALA SAD C
CD DOSA A - CLUB SAN AGUSTIN A
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - CD CANILLAS A
Jornada 8 02-Diciembre
AD Complutense Alcala - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
EDM SAN BLAS B - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
ALAMEDA DE OSUNA EF A - AD ESPERANZA A
AD SPORTING HORTALEZA A - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
RSD ALCALA SAD C - SAD FUND CD RECUERDO
CLUB SAN AGUSTIN A - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
CD CANILLAS A - CD DOSA A
Jornada 9 16-Diciembre
AD Complutense Alcala - EDM SAN BLAS B
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - ALAMEDA DE OSUNA EF A
AD ESPERANZA A - AD SPORTING HORTALEZA A
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - RSD ALCALA SAD C
SAD FUND CD RECUERDO - CLUB SAN AGUSTIN A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - CD CANILLAS A
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - CD DOSA A
Jornada 10 13-Enero
EDM SAN BLAS B - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
ALAMEDA DE OSUNA EF A - AD Complutense Alcala
AD SPORTING HORTALEZA A - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
RSD ALCALA SAD C - AD ESPERANZA A
CLUB SAN AGUSTIN A - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
CD CANILLAS A - SAD FUND CD RECUERDO
CD DOSA A - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
Jornada 11 20-Enero
EDM SAN BLAS B - ALAMEDA DE OSUNA EF A
AD Complutense Alcala - AD SPORTING HORTALEZA A
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - RSD ALCALA SAD C
AD ESPERANZA A - CLUB SAN AGUSTIN A
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - CD CANILLAS A
SAD FUND CD RECUERDO - CD DOSA A
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
Jornada 12 27-Enero
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - ALAMEDA DE OSUNA EF A
AD SPORTING HORTALEZA A - EDM SAN BLAS B
RSD ALCALA SAD C - AD Complutense Alcala
CLUB SAN AGUSTIN A - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
CD CANILLAS A - AD ESPERANZA A
CD DOSA A - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - SAD FUND CD RECUERDO
Jornada 13 03-Febrero
ALAMEDA DE OSUNA EF A - AD SPORTING HORTALEZA A
EDM SAN BLAS B - RSD ALCALA SAD C
AD Complutense Alcala - CLUB SAN AGUSTIN A
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - CD CANILLAS A
AD ESPERANZA A - CD DOSA A
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
SAD FUND CD RECUERDO - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
Jornada 14 10-Febrero
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - SAD FUND CD RECUERDO
AD ESPERANZA A - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - CD DOSA A
AD Complutense Alcala - CD CANILLAS A
EDM SAN BLAS B - CLUB SAN AGUSTIN A
ALAMEDA DE OSUNA EF A - RSD ALCALA SAD C
AD SPORTING HORTALEZA A - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
Jornada 15 17-Febrero
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
SAD FUND CD RECUERDO - AD ESPERANZA A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
CD DOSA A - AD Complutense Alcala
CD CANILLAS A - EDM SAN BLAS B
CLUB SAN AGUSTIN A - ALAMEDA DE OSUNA EF A
RSD ALCALA SAD C - AD SPORTING HORTALEZA A
Jornada 16 24-Febrero
AD ESPERANZA A - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - SAD FUND CD RECUERDO
AD Complutense Alcala - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
EDM SAN BLAS B - CD DOSA A
ALAMEDA DE OSUNA EF A - CD CANILLAS A
AD SPORTING HORTALEZA A - CLUB SAN AGUSTIN A
RSD ALCALA SAD C - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
Jornada 17 03-Marzo
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - AD ESPERANZA A
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
SAD FUND CD RECUERDO - AD Complutense Alcala
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - EDM SAN BLAS B
CD DOSA A - ALAMEDA DE OSUNA EF A
CD CANILLAS A - AD SPORTING HORTALEZA A
CLUB SAN AGUSTIN A - RSD ALCALA SAD C
Jornada 18 10-Marzo
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - AD ESPERANZA A
AD Complutense Alcala - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
EDM SAN BLAS B - SAD FUND CD RECUERDO
ALAMEDA DE OSUNA EF A - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
AD SPORTING HORTALEZA A - CD DOSA A
RSD ALCALA SAD C - CD CANILLAS A
CLUB SAN AGUSTIN A - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
Jornada 19 17-Marzo
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
AD ESPERANZA A - AD Complutense Alcala
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - EDM SAN BLAS B
SAD FUND CD RECUERDO - ALAMEDA DE OSUNA EF A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - AD SPORTING HORTALEZA A
CD DOSA A - RSD ALCALA SAD C
CD CANILLAS A - CLUB SAN AGUSTIN A
Jornada 20 07-Abril
AD Complutense Alcala - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
EDM SAN BLAS B - AD ESPERANZA A
ALAMEDA DE OSUNA EF A - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
AD SPORTING HORTALEZA A - SAD FUND CD RECUERDO
RSD ALCALA SAD C - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
CLUB SAN AGUSTIN A - CD DOSA A
CD CANILLAS A - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
Jornada 21 14-Abril
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - AD Complutense Alcala
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - EDM SAN BLAS B
AD ESPERANZA A - ALAMEDA DE OSUNA EF A
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - AD SPORTING HORTALEZA A
SAD FUND CD RECUERDO - RSD ALCALA SAD C
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - CLUB SAN AGUSTIN A
CD DOSA A - CD CANILLAS A
Jornada 22 21-Abril
EDM SAN BLAS B - AD Complutense Alcala
ALAMEDA DE OSUNA EF A - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
AD SPORTING HORTALEZA A - AD ESPERANZA A
RSD ALCALA SAD C - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
CLUB SAN AGUSTIN A - SAD FUND CD RECUERDO
CD CANILLAS A - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
CD DOSA A - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
Jornada 23 05-Mayo
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - EDM SAN BLAS B
AD Complutense Alcala - ALAMEDA DE OSUNA EF A
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - AD SPORTING HORTALEZA A
AD ESPERANZA A - RSD ALCALA SAD C
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - CLUB SAN AGUSTIN A
SAD FUND CD RECUERDO - CD CANILLAS A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - CD DOSA A
Jornada 24 12-Mayo
ALAMEDA DE OSUNA EF A - EDM SAN BLAS B
AD SPORTING HORTALEZA A - AD Complutense Alcala
RSD ALCALA SAD C - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
CLUB SAN AGUSTIN A - AD ESPERANZA A
CD CANILLAS A - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
CD DOSA A - SAD FUND CD RECUERDO
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
Jornada 25 19-Mayo
ALAMEDA DE OSUNA EF A - CLUB SAN JOSE DEL PARQUE
EDM SAN BLAS B - AD SPORTING HORTALEZA A
AD Complutense Alcala - RSD ALCALA SAD C
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B - CLUB SAN AGUSTIN A
AD ESPERANZA A - CD CANILLAS A
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A - CD DOSA A
SAD FUND CD RECUERDO - CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS
Jornada 26 26-Mayo
AD SPORTING HORTALEZA A - ALAMEDA DE OSUNA EF A
RSD ALCALA SAD C - EDM SAN BLAS B
CLUB SAN AGUSTIN A - AD Complutense Alcala
CD CANILLAS A - ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B
CD DOSA A - AD ESPERANZA A
CD CHAMARTIN VERGARAALCOBENDAS - COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE - SAD FUND CD RECUERDO

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar