Alevin B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
AD Complutense Alcala
Martes 18:00 - 19:15 F11 medio 2
Jueves 18:00 - 19:15 F11 medio 2

PREFERENTE ALEVIN GRUPO 3

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo ATLETICO LA GARENA A ATLETICO LA GARENA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo UD PARQUE GRANADA B UD PARQUE GRANADA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo RSD ALCALA SAD B RSD ALCALA SAD B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo CD AVANCE A CD AVANCE A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo CF FUENTE EL SAZ A CF FUENTE EL SAZ A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo CD SAN FERNANDO A CD SAN FERNANDO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo CD CANILLAS B CD CANILLAS B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo AD JUVENTUD TORREJON A AD JUVENTUD TORREJON A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo CD MUNICIPAL AJALVIR CD MUNICIPAL AJALVIR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo AD NAYA A AD NAYA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo AD UNION ADARVE C AD UNION ADARVE C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 14-Octubre
ATLETICO LA GARENA A - CD SAN FERNANDO A
UD PARQUE GRANADA B - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
AD Complutense Alcala - CD CANILLAS B
RSD ALCALA SAD B - AD JUVENTUD TORREJON A
CD AVANCE A - CD MUNICIPAL AJALVIR
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD NAYA A
CF FUENTE EL SAZ A - AD UNION ADARVE C
Jornada 2 21-Octubre
CD SAN FERNANDO A - CF FUENTE EL SAZ A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - ATLETICO LA GARENA A
CD CANILLAS B - UD PARQUE GRANADA B
AD JUVENTUD TORREJON A - AD Complutense Alcala
CD MUNICIPAL AJALVIR - RSD ALCALA SAD B
AD NAYA A - CD AVANCE A
AD UNION ADARVE C - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
Jornada 3 28-Octubre
CD SAN FERNANDO A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
ATLETICO LA GARENA A - CD CANILLAS B
UD PARQUE GRANADA B - AD JUVENTUD TORREJON A
AD Complutense Alcala - CD MUNICIPAL AJALVIR
RSD ALCALA SAD B - AD NAYA A
CD AVANCE A - AD UNION ADARVE C
CF FUENTE EL SAZ A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
Jornada 4 04-Noviembre
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CF FUENTE EL SAZ A
CD CANILLAS B - CD SAN FERNANDO A
AD JUVENTUD TORREJON A - ATLETICO LA GARENA A
CD MUNICIPAL AJALVIR - UD PARQUE GRANADA B
AD NAYA A - AD Complutense Alcala
AD UNION ADARVE C - RSD ALCALA SAD B
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD AVANCE A
Jornada 5 11-Noviembre
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CD CANILLAS B
CD SAN FERNANDO A - AD JUVENTUD TORREJON A
ATLETICO LA GARENA A - CD MUNICIPAL AJALVIR
UD PARQUE GRANADA B - AD NAYA A
AD Complutense Alcala - AD UNION ADARVE C
RSD ALCALA SAD B - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CF FUENTE EL SAZ A - CD AVANCE A
Jornada 6 18-Noviembre
CD CANILLAS B - CF FUENTE EL SAZ A
AD JUVENTUD TORREJON A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
CD MUNICIPAL AJALVIR - CD SAN FERNANDO A
AD NAYA A - ATLETICO LA GARENA A
AD UNION ADARVE C - UD PARQUE GRANADA B
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD Complutense Alcala
CD AVANCE A - RSD ALCALA SAD B
Jornada 7 25-Noviembre
CD CANILLAS B - AD JUVENTUD TORREJON A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CD MUNICIPAL AJALVIR
CD SAN FERNANDO A - AD NAYA A
ATLETICO LA GARENA A - AD UNION ADARVE C
UD PARQUE GRANADA B - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD Complutense Alcala - CD AVANCE A
CF FUENTE EL SAZ A - RSD ALCALA SAD B
Jornada 8 02-Diciembre
AD JUVENTUD TORREJON A - CF FUENTE EL SAZ A
CD MUNICIPAL AJALVIR - CD CANILLAS B
AD NAYA A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
AD UNION ADARVE C - CD SAN FERNANDO A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - ATLETICO LA GARENA A
CD AVANCE A - UD PARQUE GRANADA B
RSD ALCALA SAD B - AD Complutense Alcala
Jornada 9 16-Diciembre
AD JUVENTUD TORREJON A - CD MUNICIPAL AJALVIR
CD CANILLAS B - AD NAYA A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - AD UNION ADARVE C
CD SAN FERNANDO A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
ATLETICO LA GARENA A - CD AVANCE A
UD PARQUE GRANADA B - RSD ALCALA SAD B
CF FUENTE EL SAZ A - AD Complutense Alcala
Jornada 10 13-Enero
CD MUNICIPAL AJALVIR - CF FUENTE EL SAZ A
AD NAYA A - AD JUVENTUD TORREJON A
AD UNION ADARVE C - CD CANILLAS B
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
CD AVANCE A - CD SAN FERNANDO A
RSD ALCALA SAD B - ATLETICO LA GARENA A
AD Complutense Alcala - UD PARQUE GRANADA B
Jornada 11 20-Enero
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD NAYA A
AD JUVENTUD TORREJON A - AD UNION ADARVE C
CD CANILLAS B - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CD AVANCE A
CD SAN FERNANDO A - RSD ALCALA SAD B
ATLETICO LA GARENA A - AD Complutense Alcala
CF FUENTE EL SAZ A - UD PARQUE GRANADA B
Jornada 12 27-Enero
CF FUENTE EL SAZ A - AD NAYA A
AD UNION ADARVE C - CD MUNICIPAL AJALVIR
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD JUVENTUD TORREJON A
CD AVANCE A - CD CANILLAS B
RSD ALCALA SAD B - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
AD Complutense Alcala - CD SAN FERNANDO A
UD PARQUE GRANADA B - ATLETICO LA GARENA A
Jornada 13 03-Febrero
AD NAYA A - AD UNION ADARVE C
CD MUNICIPAL AJALVIR - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD JUVENTUD TORREJON A - CD AVANCE A
CD CANILLAS B - RSD ALCALA SAD B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - AD Complutense Alcala
CD SAN FERNANDO A - UD PARQUE GRANADA B
ATLETICO LA GARENA A - CF FUENTE EL SAZ A
Jornada 14 10-Febrero
CD SAN FERNANDO A - ATLETICO LA GARENA A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - UD PARQUE GRANADA B
CD CANILLAS B - AD Complutense Alcala
AD JUVENTUD TORREJON A - RSD ALCALA SAD B
CD MUNICIPAL AJALVIR - CD AVANCE A
AD NAYA A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
AD UNION ADARVE C - CF FUENTE EL SAZ A
Jornada 15 17-Febrero
CF FUENTE EL SAZ A - CD SAN FERNANDO A
ATLETICO LA GARENA A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
UD PARQUE GRANADA B - CD CANILLAS B
AD Complutense Alcala - AD JUVENTUD TORREJON A
RSD ALCALA SAD B - CD MUNICIPAL AJALVIR
CD AVANCE A - AD NAYA A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - AD UNION ADARVE C
Jornada 16 24-Febrero
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - CD SAN FERNANDO A
CD CANILLAS B - ATLETICO LA GARENA A
AD JUVENTUD TORREJON A - UD PARQUE GRANADA B
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD Complutense Alcala
AD NAYA A - RSD ALCALA SAD B
AD UNION ADARVE C - CD AVANCE A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CF FUENTE EL SAZ A
Jornada 17 03-Marzo
CF FUENTE EL SAZ A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
CD SAN FERNANDO A - CD CANILLAS B
ATLETICO LA GARENA A - AD JUVENTUD TORREJON A
UD PARQUE GRANADA B - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD Complutense Alcala - AD NAYA A
RSD ALCALA SAD B - AD UNION ADARVE C
CD AVANCE A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
Jornada 18 10-Marzo
CD CANILLAS B - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
AD JUVENTUD TORREJON A - CD SAN FERNANDO A
CD MUNICIPAL AJALVIR - ATLETICO LA GARENA A
AD NAYA A - UD PARQUE GRANADA B
AD UNION ADARVE C - AD Complutense Alcala
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - RSD ALCALA SAD B
CD AVANCE A - CF FUENTE EL SAZ A
Jornada 19 17-Marzo
CF FUENTE EL SAZ A - CD CANILLAS B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - AD JUVENTUD TORREJON A
CD SAN FERNANDO A - CD MUNICIPAL AJALVIR
ATLETICO LA GARENA A - AD NAYA A
UD PARQUE GRANADA B - AD UNION ADARVE C
AD Complutense Alcala - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
RSD ALCALA SAD B - CD AVANCE A
Jornada 20 07-Abril
AD JUVENTUD TORREJON A - CD CANILLAS B
CD MUNICIPAL AJALVIR - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
AD NAYA A - CD SAN FERNANDO A
AD UNION ADARVE C - ATLETICO LA GARENA A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - UD PARQUE GRANADA B
CD AVANCE A - AD Complutense Alcala
RSD ALCALA SAD B - CF FUENTE EL SAZ A
Jornada 21 14-Abril
CF FUENTE EL SAZ A - AD JUVENTUD TORREJON A
CD CANILLAS B - CD MUNICIPAL AJALVIR
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - AD NAYA A
CD SAN FERNANDO A - AD UNION ADARVE C
ATLETICO LA GARENA A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
UD PARQUE GRANADA B - CD AVANCE A
AD Complutense Alcala - RSD ALCALA SAD B
Jornada 22 21-Abril
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD JUVENTUD TORREJON A
AD NAYA A - CD CANILLAS B
AD UNION ADARVE C - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD SAN FERNANDO A
CD AVANCE A - ATLETICO LA GARENA A
RSD ALCALA SAD B - UD PARQUE GRANADA B
AD Complutense Alcala - CF FUENTE EL SAZ A
Jornada 23 05-Mayo
CF FUENTE EL SAZ A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD JUVENTUD TORREJON A - AD NAYA A
CD CANILLAS B - AD UNION ADARVE C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CD SAN FERNANDO A - CD AVANCE A
ATLETICO LA GARENA A - RSD ALCALA SAD B
UD PARQUE GRANADA B - AD Complutense Alcala
Jornada 24 12-Mayo
AD NAYA A - CD MUNICIPAL AJALVIR
AD UNION ADARVE C - AD JUVENTUD TORREJON A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD CANILLAS B
CD AVANCE A - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
RSD ALCALA SAD B - CD SAN FERNANDO A
AD Complutense Alcala - ATLETICO LA GARENA A
UD PARQUE GRANADA B - CF FUENTE EL SAZ A
Jornada 25 19-Mayo
AD NAYA A - CF FUENTE EL SAZ A
CD MUNICIPAL AJALVIR - AD UNION ADARVE C
AD JUVENTUD TORREJON A - ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A
CD CANILLAS B - CD AVANCE A
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A - RSD ALCALA SAD B
CD SAN FERNANDO A - AD Complutense Alcala
ATLETICO LA GARENA A - UD PARQUE GRANADA B
Jornada 26 26-Mayo
AD UNION ADARVE C - AD NAYA A
ESCFUT EL OLIVO DE COSLADA A - CD MUNICIPAL AJALVIR
CD AVANCE A - AD JUVENTUD TORREJON A
RSD ALCALA SAD B - CD CANILLAS B
AD Complutense Alcala - ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO A
UD PARQUE GRANADA B - CD SAN FERNANDO A
CF FUENTE EL SAZ A - ATLETICO LA GARENA A

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar